Наш университетпринял участие во Всероссийском конкурсе в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив». Конкурс проводился в целях развития органов студенческого самоуправления и поддержки социально значимых инициатив студенческих объединений, структурных подразделений по воспитательной работе, администрации образовательных учреждений высшего профессионального образования России. Конкурс проходил при поддержке Министерства образования и науки РФ; Правительства Москвы; Федерального агентства по делам молодежи; Совета проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России.
Торжественная церемония награждения победителей конкурса, на которой присутствовали лауреаты из 45 регионов РФ, состоялась в Москве. Победители конкурса определялись по 17 номинациям, в том числе: «Лучший орган студенческого самоуправления», «Лучшая система подготовки студенческого актива вуза», «Лучший проект, направленный на укрепление дружбы между народами» и другие.
Органы студенческого самоуправления и структуры по воспитательной работе 487 вузов из 67 регионов России представили на конкурс 986 реализованных проектов и программ.
По итогам конкурса Студенческий совет нашего университета стал победителем в номинации «Лидер и его команда»! Ребятам были вручены памятные подарки, Студенческий совет СПбГУТ был награжден дипломом лауреата Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив».
От всей души поздравляем Студенческий совет СПбГУТ и его лидера – Мишу Беджаняна с победой и желаем не останавливаться на достигнутом!
26 октября
Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне
23 октября
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча»
23 октября
Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая
23 октября
СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке
23 октября
Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27!
23 октября
ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости
22 октября
Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом
22 октября
В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450
21 октября
Уже завтра - МТС Техно пара!
21 октября
XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ
20 октября
Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста
20 октября
СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026»
20 октября
Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг