10 октября в СПбГУТ состоялся мастер-класс по развитию личного бренда PR-специалиста для студентов факультета социальных технологий и экономики данных. Спикером выступил амбассадор циркового искусства и экс-пресс-секретарь Цирка на Фонтанке Андрей Чирков.
В ходе встречи Андрей раскрыл важные аспекты создания личного бренда для PR-специалистов и показал, как его грамотное использование может повысить эффективность PR-кампаний.
Участники узнали:
«Личный бренд сегодня – это мощный инструмент для каждого PR-специалиста. Он не только помогает выделиться на рынке, но и усиливает доверие к вам и вашим проектам», – отметил Андрей Чирков. Он также подчеркнул, что правильная работа над собой и своим образом может стать ключом к успеху.
По завершении мастер-класса участники смогли обсудить свои идеи и получить ценные рекомендации.
«Событие прошло с большим успехом, вызвав живой интерес у аудитории. Мы планируем дальнейшее сотрудничество с Андреем Чирковым, в том числе, в рамках Международного Балтийского коммуникационного форума», – отметили на факультете.
Материал предоставлен факультетом СТЭД, редакция УМиР
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
24 февраля
«СВО: сквозь причины и факты»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу
20 февраля
Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ
19 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей