Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньЭксперты Napoleon IT выступили перед студентами СПбКТ и школьниками

Эксперты Napoleon IT выступили перед студентами СПбКТ и школьниками

12 февраля 2026

10 февраля в рамках регионального чемпионата «Профессионалы» в СПбКТ состоялось профориентационное мероприятие для школьников и студентов от команды специалистов Napoleon IT.

В качестве спикеров на мероприятии выступили менеджер по развитию внутренних коммуникаций и HR-бренда Валерия Редькина и рекрутер Яна Габдрахимова.

На профориентационном тренинге специалисты Napoleon IT подробно рассказали:

  • что такое гибридные ИИ-навыки и какие из них действительно востребованы сегодня;
  • как собрать свой идеальный набор умений, чтобы стать сильным IT-специалистом;
  • какие ИИ-профессии будущего можно осваивать уже сейчас;
  • как попасть на практику или стажировку в Napoleon IT.

Участники встречи обсудили, как начать карьеру в IT, когда технологии развиваются стремительнее учебных программ, а искусственный интеллект проникает во все сферы. Самые активные слушатели получили памятные призы от компании.

Эксперты Napoleon IT выступили перед студентами СПбКТ и школьникамиЭксперты Napoleon IT выступили перед студентами СПбКТ и школьникамиЭксперты Napoleon IT выступили перед студентами СПбКТ и школьникамиЭксперты Napoleon IT выступили перед студентами СПбКТ и школьникамиЭксперты Napoleon IT выступили перед студентами СПбКТ и школьникамиЭксперты Napoleon IT выступили перед студентами СПбКТ и школьниками
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
2
Поделиться:
Другие новости
Студенты СПбГУТ освоили продуктовый подход в ИТ на мастер-классе от компании «НОРБИТ» 24 марта Студенты СПбГУТ освоили продуктовый подход в ИТ на мастер-классе от компании «НОРБИТ» Сконцентрироваться на самом важном: СПбГУТ приглашает абитуриентов на интенсив-тренинги 24 марта Сконцентрироваться на самом важном: СПбГУТ приглашает абитуриентов на интенсив-тренинги «Телеком-планета» объявляет финалистов 24 марта «Телеком-планета» объявляет финалистов В СПбГУТ определили «Легенду связи» 23 марта В СПбГУТ определили «Легенду связи» В СПбГУТ обсудили управление удаленными командами и ИТ-бюджетирование 23 марта В СПбГУТ обсудили управление удаленными командами и ИТ-бюджетирование В СПбГУТ соберутся российские разработчики   БАС 23 марта В СПбГУТ соберутся российские разработчики БАС Ректор СПбГУТ принял участие в ежегодной стратегической сессии ЛО 23 марта Ректор СПбГУТ принял участие в ежегодной стратегической сессии ЛО Будущее химической отрасли за комплексной интеллектуализацией производств 22 марта Будущее химической отрасли за комплексной интеллектуализацией производств Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор 20 марта Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на богослужение в Исаакиевский собор Ректор СПбГУТ принял участие в заседании Общественной палаты Санкт-Петербурга 20 марта Ректор СПбГУТ принял участие в заседании Общественной палаты Санкт-Петербурга ИИ меняет правила игры: какой специалист нужен радиоэлектронной отрасли сегодня 20 марта ИИ меняет правила игры: какой специалист нужен радиоэлектронной отрасли сегодня Освой профессию будущего: программа «Оператор БПЛА» с практикой на реальном полигоне 19 марта Освой профессию будущего: программа «Оператор БПЛА» с практикой на реальном полигоне «Возвращение домой»: взгляд студентов на воссоединение Крыма с Россией 19 марта «Возвращение домой»: взгляд студентов на воссоединение Крыма с Россией В СПбГУТ открылась Школа будущего магистранта 18 марта В СПбГУТ открылась Школа будущего магистранта Студентам СПбГУТ рассказали, как писать научные статьи 18 марта Студентам СПбГУТ рассказали, как писать научные статьи Студенты СПбГУТ поздравили Крым с годовщиной воссоединения 18 марта Студенты СПбГУТ поздравили Крым с годовщиной воссоединения В СПбГУТ подвели итоги Всероссийской студенческой олимпиады «Инфотелеком 2026» 18 марта В СПбГУТ подвели итоги Всероссийской студенческой олимпиады «Инфотелеком 2026» Курсы по Python для школьников 7 - 11 классов уже начинаются! 17 марта Курсы по Python для школьников 7 - 11 классов уже начинаются! Физико-математическая школа в СПбГУТ 17 марта Физико-математическая школа в СПбГУТ СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» 17 марта СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С»