7 марта в СПбГУТ состоялось торжество, посвящённое Международному женскому дню. Санкт-Петербургский колледж телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля также поздравил свою прекрасную половину с замечательным весенним праздником — в актовом зале состоялся праздничный концерт.
С тёплыми словами поздравления в адрес всех милых девушек и женщин — преподавателей, сотрудниц и студенток колледжа — выступили директор колледжа Татьяна Сиротская и заместитель директора по учебной работе Наталья Калинина.
Преподаватели-мужчины со сцены торжественно поздравили женскую половину коллектива и вручили своим коллегам сладкие подарки.
Студенты выступили с творческими вокальными и инструментальными номерами, прочли трогательные стихи, посвящённые мамам и учителям.
Мужской коллектив СПбКТ: «Сердечно поздравляем всех наших замечательных женщин с праздником!
Материал предоставлен СПбКТ
15 мая
Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества
14 мая
Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»!
13 мая
Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!»
12 мая
Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности
12 мая
Диалог поколений через нейросети и инсталляции
12 мая
Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников
9 мая
Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы
8 мая
День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия
8 мая
СПбГУТ поздравили с Днем Победы
8 мая
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
8 мая
Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов