С 5 по 7 ноября прошла 41 смена Школы Актива для подразделений Студенческого совета СПбГУТ. Мероприятие направленно на совершенствование работы студенческого органа управления, улучшение коммуникации между подразделениями и внутри них и получение новых знаний.
Участники Школы разрабатывали план работы своих подразделений, выявляли и прорабатывали проблемные моменты. Образовательная программа мероприятия включала в себя лекции и мастер-классы от педагогического отряда СПбГУТ «Эндорфин», а также от приглашенных спикеров – председателя Студенческого совета СПбГУТ в 2017-2018 годах Александра Новоженина и руководителя ПО «Эндорфин» в 2016-2018 годах Дарьи Липовецкой.
Для подведения итогов ША41 была организованна ярмарка подразделений, где участники продемонстрировали результаты работы в Школе и поделились планами на будущее. «Ярмарку» посетили представители администрации университета, которые пообщались с участниками Школы и поближе познакомились с деятельностью студенческого совета.
Сейчас участники Школы готовы покорять новые вершины и делать студенческую жизнь в нашем вузе интересней! Желаем им успехов!
Информация предоставлена УВСР
6 апреля
Легендарная разведчица Тамара Нетыкса рассказала студентам СПбГУТ о любви к Родине и 20-летней загранкомандировке
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием
30 марта
СПбГУТ принял участие в симпозиуме для участников программы «Приоритет-2030»
30 марта
Компания Т2 провела семинар по управлению проектами в телекоммуникациях