В адрес Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М. А. Бонч-Бруевича поступило письмо от комитета по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга.
Заместитель председателя комитета Михаил Страхов выражает благодарность волонтерскому движению СПбГУТ за бережное отношение к вопросам охраны окружающей среды и обеспечение экологической безопасности территории Санкт-Петербурга.
Экологические волонтеры университета телекоммуникаций успешно прошли обучающий курс комитета по нефтеразливам на воде. Свои навыки в деле охраны окружающей среды студенты закрепили на тренировке по ликвидации нефтяного загрязнения и выполнили очистку побережья Финского залива в Курортном районе Санкт-Петербурга. Мероприятие прошло в конце октября 2021 года.
Заместитель председателя комитета отметил добросовестность и высокую дисциплину студентов СПбГУТ. Все поставленные на тренировке задачи были успешно выполнены, деятельности студентов дана высокая оценка.
Материал подготовлен УМиР
24 апреля
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты»
24 апреля
Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение»
24 апреля
Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы
24 апреля
Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета
23 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково»
22 апреля
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
22 апреля
Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах
22 апреля
В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов
22 апреля
Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС
21 апреля
Сохраняя память и традиции
21 апреля
Преврати знания о Родине в турмаршрут
20 апреля
Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив
17 апреля
Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY»