Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-зала

СПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-зала

10 июня 2025

9 июня в СПбГУТ состоялось открытие фитнес-зала, специально предназначенного для сотрудниц университета. Фитнес-зал расположен во втором корпусе университета в аудитории 174 по адресу пр. Большевиков 22/1.

В мероприятии приняли участие ректор университета Руслан Киричёк, директор департамента по эксплуатации и развитию материально-технического комплекса Алексей Лысов, директор департамента экономики и финансов Кирилл Дружков, заместитель проректора по безопасности - директор департамента безопасности и режима Юрий Батог, председатель профсоюзного комитета Анастасия Кульназарова, представители подразделений и факультетов.

Руслан Киричёк, Анастасия Кульназарова и дежурный по корпусу УЛК-1 Екатерина Зарецкая разрезали символическую красную ленточку.

Для активных тренировок по йоге, пилатесу и аэробике в зале предусмотрен разнообразный спортивный инвентарь, а также есть современная душевая зона для отдыха и восстановления после занятий. Тренировки в зале позволят поддержать физическую форму, укрепить здоровье и просто отлично провести время после рабочего дня.

«Я обещал на празднике в вузе к 8 марта, что мы организуем место для занятий фитнесом для наших дорогих дам. Здесь созданы комфортные условия для спорта и активного отдыха»,  отметил Руслан Киричёк.

Пока зал открыт с 18:00 до 20:00 по вторникам и четвергам, далее могут быть изменения.

Желающие заниматься могут отправить ФИО на электронную почту leonova.mi@sut.ru Маргарите Леоновой, управление по воспитательной и социальной работе.

Приглашаем воспользоваться новыми возможностями для поддержания здоровья и активного образа жизни!

СПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-зала

Материал подготовлен УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
11
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей