Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-зала

СПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-зала

10 июня 2025

9 июня в СПбГУТ состоялось открытие фитнес-зала, специально предназначенного для сотрудниц университета. Фитнес-зал расположен во втором корпусе университета в аудитории 174 по адресу пр. Большевиков 22/1.

В мероприятии приняли участие ректор университета Руслан Киричёк, директор департамента по эксплуатации и развитию материально-технического комплекса Алексей Лысов, директор департамента экономики и финансов Кирилл Дружков, заместитель проректора по безопасности - директор департамента безопасности и режима Юрий Батог, председатель профсоюзного комитета Анастасия Кульназарова, представители подразделений и факультетов.

Руслан Киричёк, Анастасия Кульназарова и дежурный по корпусу УЛК-1 Екатерина Зарецкая разрезали символическую красную ленточку.

Для активных тренировок по йоге, пилатесу и аэробике в зале предусмотрен разнообразный спортивный инвентарь, а также есть современная душевая зона для отдыха и восстановления после занятий. Тренировки в зале позволят поддержать физическую форму, укрепить здоровье и просто отлично провести время после рабочего дня.

«Я обещал на празднике в вузе к 8 марта, что мы организуем место для занятий фитнесом для наших дорогих дам. Здесь созданы комфортные условия для спорта и активного отдыха», — отметил Руслан Киричёк.

Пока зал открыт с 18:00 до 20:00 по вторникам и четвергам, далее могут быть изменения.

Желающие заниматься могут отправить ФИО на электронную почту leonova.mi@sut.ru Маргарите Леоновой, управление по воспитательной и социальной работе.

Приглашаем воспользоваться новыми возможностями для поддержания здоровья и активного образа жизни!

СПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-зала

Материал подготовлен УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
12
Поделиться:
Другие новости
Арктический дневник. День первый 13 октября Арктический дневник. День первый Поздравление ректора СПбГУТ с Днем университета 13 октября Поздравление ректора СПбГУТ с Днем университета СПбГУТ принял Всероссийский ДронКонгресс 12 октября СПбГУТ принял Всероссийский ДронКонгресс СПбГУТ отправляет в Арктику технологическую экспедицию 9 октября СПбГУТ отправляет в Арктику технологическую экспедицию Открывается регистрация в осеннюю «Школу будущего студента» 9 октября Открывается регистрация в осеннюю «Школу будущего студента» Кейс-чемпионат Т2 для старших курсов 8 октября Кейс-чемпионат Т2 для старших курсов Молодые ученые СПбГУТ стали победителями конкурса грантов Правительства Санкт-Петербурга 8 октября Молодые ученые СПбГУТ стали победителями конкурса грантов Правительства Санкт-Петербурга Восстановить ресурс и обрести гармонию 8 октября Восстановить ресурс и обрести гармонию Открыт тестовый доступ к двум книжным коллекциям IEEE Для СПбГУТ 8 октября Открыт тестовый доступ к двум книжным коллекциям IEEE Для СПбГУТ «День Ростелекома» в СПбГУТ 6 октября «День Ростелекома» в СПбГУТ Приём заявок на XIII сезон Всероссийского инженерного конкурса открыт! 6 октября Приём заявок на XIII сезон Всероссийского инженерного конкурса открыт! «Иммерсивный театр-лаборатория: Живые картины» приглашает студентов 5 октября «Иммерсивный театр-лаборатория: Живые картины» приглашает студентов Итоги заседания ученого совета 5 октября Итоги заседания ученого совета Всероссийский кейс-чемпионат «ProАрктику. В эпоху импортозамещения» 5 октября Всероссийский кейс-чемпионат «ProАрктику. В эпоху импортозамещения» В Москве прошла встреча участников стипендиальной программы Владимира Потанина 5 октября В Москве прошла встреча участников стипендиальной программы Владимира Потанина Студенты «Бонча» приняли активное участие в форуме GISDAYS 2026 5 октября Студенты «Бонча» приняли активное участие в форуме GISDAYS 2026 Команда кафедры БТС приняла участие в чемпионате для «космических инженеров» 5 октября Команда кафедры БТС приняла участие в чемпионате для «космических инженеров» СПбГУТ представил свои достижения на «Робофинисте» 5 октября СПбГУТ представил свои достижения на «Робофинисте» С Днем учителя! 5 октября С Днем учителя! Как готовятся к «Битве роботов»? 2 октября Как готовятся к «Битве роботов»?