Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-зала

СПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-зала

10 июня 2025

9 июня в СПбГУТ состоялось открытие фитнес-зала, специально предназначенного для сотрудниц университета. Фитнес-зал расположен во втором корпусе университета в аудитории 174 по адресу пр. Большевиков 22/1.

В мероприятии приняли участие ректор университета Руслан Киричёк, директор департамента по эксплуатации и развитию материально-технического комплекса Алексей Лысов, директор департамента экономики и финансов Кирилл Дружков, заместитель проректора по безопасности - директор департамента безопасности и режима Юрий Батог, председатель профсоюзного комитета Анастасия Кульназарова, представители подразделений и факультетов.

Руслан Киричёк, Анастасия Кульназарова и дежурный по корпусу УЛК-1 Екатерина Зарецкая разрезали символическую красную ленточку.

Для активных тренировок по йоге, пилатесу и аэробике в зале предусмотрен разнообразный спортивный инвентарь, а также есть современная душевая зона для отдыха и восстановления после занятий. Тренировки в зале позволят поддержать физическую форму, укрепить здоровье и просто отлично провести время после рабочего дня.

«Я обещал на празднике в вузе к 8 марта, что мы организуем место для занятий фитнесом для наших дорогих дам. Здесь созданы комфортные условия для спорта и активного отдыха»,  отметил Руслан Киричёк.

Пока зал открыт с 18:00 до 20:00 по вторникам и четвергам, далее могут быть изменения.

Желающие заниматься могут отправить ФИО на электронную почту leonova.mi@sut.ru Маргарите Леоновой, управление по воспитательной и социальной работе.

Приглашаем воспользоваться новыми возможностями для поддержания здоровья и активного образа жизни!

СПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-залаСПбГУТ создаёт пространство для движения: старт работы фитнес-зала

Материал подготовлен УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
12
Поделиться:
Другие новости
Успей поступить в магистратуру СПбГУТ 26 августа Успей поступить в магистратуру СПбГУТ Искусственный интеллект и новые предметы в школах 25 августа Искусственный интеллект и новые предметы в школах Опубликованы приказы о зачислении на бакалавриат и специалитет по договорам об образовании 25 августа Опубликованы приказы о зачислении на бакалавриат и специалитет по договорам об образовании Прием заявлений на перевод с платного обучения на бесплатное в сентябре 2026 24 августа Прием заявлений на перевод с платного обучения на бесплатное в сентябре 2026 На пятом этапе Студенческой лиги гонок дронов испытали трассу, разработанную студентами СПбГУТ совместно с АНО ДПО «Центр Суворова»! 22 августа На пятом этапе Студенческой лиги гонок дронов испытали трассу, разработанную студентами СПбГУТ совместно с АНО ДПО «Центр Суворова»! 22 августа — День Государственного флага России! 22 августа 22 августа — День Государственного флага России! Study in Russia — ваш путь к образованию в России 21 августа Study in Russia — ваш путь к образованию в России Первенство СЗФО по гонкам дронов 21 августа Первенство СЗФО по гонкам дронов Опубликованы конкурсные списки в магистратуру! 21 августа Опубликованы конкурсные списки в магистратуру! Столетие военной подготовки в вузах 20 августа Столетие военной подготовки в вузах Центр «ГосСтарт» приглашает принять участие в интенсиве 19 августа Центр «ГосСтарт» приглашает принять участие в интенсиве Почтовая марка – маленькая, но значимая деталь 19 августа Почтовая марка – маленькая, но значимая деталь Простой антитеррор для каждого 19 августа Простой антитеррор для каждого Как не потеряться в первые недели учебы 19 августа Как не потеряться в первые недели учебы В СПбГУТ пройдут встречи с первокурсниками 19 августа В СПбГУТ пройдут встречи с первокурсниками Победители «Инфотелекома» могут получить грант Президента 19 августа Победители «Инфотелекома» могут получить грант Президента Набор на курсы ЕГЭ и ОГЭ 18 августа Набор на курсы ЕГЭ и ОГЭ Билеты на электричку теперь в MAX 18 августа Билеты на электричку теперь в MAX Пятый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу 17 августа Пятый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу Профессор СПбГУТ – эксперт в новых выпусках «Исторического клуба» на «Радио России» 17 августа Профессор СПбГУТ – эксперт в новых выпусках «Исторического клуба» на «Радио России»