5 февраля в Санкт-Петербургском Доме Журналиста наградили лучших специалистов по связям с общественностью трех ведущих отраслей российской экономики: банков, строительной индустрии и промышленности.
В этом году чествовали победителей:
— 22-го рейтинга «Банковский пиарщик глазами журналиста — 2025»;
— 6-го рейтинга «Строительный пиарщик глазами журналиста — 2025»;
— 4-го рейтинга «Промышленный пиарщик Санкт-Петербурга глазами журналиста — 2025».
В церемонии приняли участие депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, председатель регионального отделения «Деловой России» Дмитрий Панов, председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт‑Петербурга Александр Ситов, президент Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» (СПб ТПП) Владимир Катенев, директор Дома Журналиста Андрей Ильин, а также представители петербургских изданий, информационных агентств и порталов, PR-специалисты банков, строительных и промышленных компаний и др.
С приветственным словом выступила руководитель Цифровой кафедры Ольга Калимуллина — она подчеркнула важность тесного взаимодействия вуза с отраслью для подготовки востребованных кадров.
В мероприятии в качестве волонтеров приняли участие студенты направления «Реклама и связи с общественностью» СПбГУТ и учащиеся программы Цифровой кафедры «Основы программирования в медиакоммуникациях» СПбГУТ.
Ребята также посетили музей журналистики, научились пользоваться печатной машинкой, познакомились с представителями отрасли медиакоммуникаций, пообщались с ведущими журналистами и PR-менеджерами.
Организаторами мероприятия выступили Финансовый портал ТТ Финанс при поддержке общероссийской общественной организации «Союз журналистов России», Союза «Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата» и Ассоциации «Объединение строителей Санкт-Петербурга».
1 мая
Поздравляем с Днем весны и труда!
30 апреля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
30 апреля
СПбГУТ – единственный вуз‑победитель «Кадров для космоса» в Петербурге
30 апреля
В СПбГУТ прошел мастер-класс, посвященный особенностям поступления в магистратуру Китая
29 апреля
В Воейково прошел турнир по лазертагу среди студентов
29 апреля
Ученые СПбГУТ создали голографический телемост и вывели связь на новый уровень
29 апреля
Студенты СПбГУТ успешно выступили в финале олимпиады по финансовой грамотности
28 апреля
На выставке «Навигатор поступления» абитуриенты выбирали «Бонч»
28 апреля
Язык как код культуры: в СПбГУТ открылась выставка студенческих работ
28 апреля
Студенческий научный клуб СПбГУТ приглашает на мастер-класс по публичным выступлениям от проректора
28 апреля
Хор СПбГУТ выступил на фестивале «Пасха Красная» в Троицком и Исаакиевском соборах
28 апреля
Роль женщин в ИКТ: открытая лекция прошла в СПбГУТ
28 апреля
В СПбГУТ организовали цикл лекций о противодействии терроризму
27 апреля
ИИ на предприятии: щит или уязвимость? Приглашаем на дискуссию в рамках нового проекта «Контур безопасности»
27 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек избран в состав Регионального совета РО ООО «СоюзМаш России»
27 апреля
В СПбГУТ прошел спектакль, посвященный памяти тружеников тыла