
Команда Медиацентра СПбГУТ подготовила два новых молодежных просветительских проекта. Студентам представят педагогов и наставников университета, вдохновляющих других свои примером.
Проект «Призвание» – это серия видео-интервью с преподавателями, где они откроют тайны своей профессии. Педагоги СПбГУТ расскажут в видеороликах, как они выбрали свой жизненный путь, что их вдохновляет, какими они видят сегодняшних студентов, а также поделятся мудрыми мыслями и полезными советами. Видео-интервью будут выходить каждую пятницу.
Участники радиопроекта «Наставник» – представители молодежных организаций и студенты университета – расскажут о своем личном и профессиональном опыте. Слушатели эфиров узнают, как ребята преодолевают трудности, к чему стремятся, какими принципами руководствуются. Новые и вдохновляющие истории молодых наставников будут выходить на радио каждый четверг.
«Не упустите возможность вдохновиться и узнать о новых направлениях своего развития! Заходите к нам на огонек каждые четверг и пятницу!» – отмечают в Медиацентре.
Проекты созданы Медиацентром и культурно-просветительским центром «Музей СПбГУТ» на базе Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций при поддержке Росмолодёжь.Гранты.
По материалам Медиацентра подготовил УМиР
9 октября
Открывается регистрация в осеннюю «Школу будущего студента»
8 октября
Кейс-чемпионат Т2 для старших курсов
8 октября
Молодые ученые СПбГУТ стали победителями конкурса грантов Правительства Санкт-Петербурга
8 октября
Восстановить ресурс и обрести гармонию
8 октября
Открыт тестовый доступ к двум книжным коллекциям IEEE Для СПбГУТ
6 октября
«День Ростелекома» в СПбГУТ
6 октября
Приём заявок на XIII сезон Всероссийского инженерного конкурса открыт!
5 октября
«Иммерсивный театр-лаборатория: Живые картины» приглашает студентов
5 октября
Всероссийский кейс-чемпионат «ProАрктику. В эпоху импортозамещения»
5 октября
Команда кафедры БТС приняла участие в чемпионате для «космических инженеров»
5 октября
СПбГУТ представил свои достижения на «Робофинисте»
5 октября
С Днем учителя!
2 октября
Как готовятся к «Битве роботов»?
2 октября
Кадры для космоса: Константин Голубев рассказал о своем пути в космическую инженерию