Команда факультета социальных цифровых технологий готовится к поездке в Москву, чтобы представить в финале всероссийского конкурса «Лучник Future» свой проект в области общественных связей. В составе команды «Bonch.Team» – Алена Мизенко (капитан), Антон Руцкой, Полина Авдеенко, Екатерина Ким и Стас Аминов.
Финальные очные презентации проектов состоятся в Москве в середине февраля. Представители СПбГУТ презентуют работу в номинации «Лучшее решение бизнес-задачи для Segezha Group».
Всего на конкурс было представлено 86 коммуникационных проектов от 70 команд из 34 вузов России. В финал вышел 21 проект – по три работы в каждой из семи номинаций. В шорт-лист попали команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Челябинска и Красноярска.
В рамках своей номинации участники «Bonch.Team» будут соревноваться с московскими командами – это «Мемеджеры» из МГУ имени М. В. Ломоносова и «3,14 Ар» из НИУ «Высшая школа экономики».
Желаем ребятам успехов!
Учредитель конкурса «Лучник Future» – дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», оператор – коммуникационная группа JAMP.
Студенты и сотрудники СПбГУТ ежегодно участвуют в образовательной и конкурсной программе премии «Серебряный Лучник». В 2021 году специалисты Управления маркетинга и рекламы университета приняли участие в Международной конференции для преподавателей высшей школы и оценили презентации лучших коммуникационных проектов со всей России.
Информация предоставлена факультетом СЦТ, материал подготовлен УМиР
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
24 февраля
«СВО: сквозь причины и факты»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу
20 февраля
Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ
19 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей