Команда факультета социальных цифровых технологий готовится к поездке в Москву, чтобы представить в финале всероссийского конкурса «Лучник Future» свой проект в области общественных связей. В составе команды «Bonch.Team» – Алена Мизенко (капитан), Антон Руцкой, Полина Авдеенко, Екатерина Ким и Стас Аминов.
Финальные очные презентации проектов состоятся в Москве в середине февраля. Представители СПбГУТ презентуют работу в номинации «Лучшее решение бизнес-задачи для Segezha Group».
Всего на конкурс было представлено 86 коммуникационных проектов от 70 команд из 34 вузов России. В финал вышел 21 проект – по три работы в каждой из семи номинаций. В шорт-лист попали команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Саратова, Челябинска и Красноярска.
В рамках своей номинации участники «Bonch.Team» будут соревноваться с московскими командами – это «Мемеджеры» из МГУ имени М. В. Ломоносова и «3,14 Ар» из НИУ «Высшая школа экономики».
Желаем ребятам успехов!
Учредитель конкурса «Лучник Future» – дирекция Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник», оператор – коммуникационная группа JAMP.
Студенты и сотрудники СПбГУТ ежегодно участвуют в образовательной и конкурсной программе премии «Серебряный Лучник». В 2021 году специалисты Управления маркетинга и рекламы университета приняли участие в Международной конференции для преподавателей высшей школы и оценили презентации лучших коммуникационных проектов со всей России.
Информация предоставлена факультетом СЦТ, материал подготовлен УМиР
29 октября
Третий день делегации СПбГУТ в Пекине. Подписание соглашения с вузом-побратимом BUPT
29 октября
СПбГУТ на XVII Международной конференции исследователей высшего образования
29 октября
Институт магистратуры СПбГУТ принял участие в Elecard Media Congress 2026
29 октября
СПбГУТ и Консорциум «Телекоммуникационное оборудование» договорились о стратегическом партнерстве
29 октября
Опубликован спецвыпуск сборника избранных научных статей «Студенческая весна — 2026»
28 октября
Второй день делегации СПбГУТ в Пекине. Встреча с корпорацией ТАН
27 октября
«Дроновый биатлон». Киберспорт и физическая выносливость
27 октября
Первый рабочий день делегации СПбГУТ
27 октября
Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026»
26 октября
Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне
25 октября
Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов
23 октября
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча»
23 октября
Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая
23 октября
СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке
23 октября
Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27!