Студенты и выпускники Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций прошли обучение в Школе наставников от проекта «Другое Дело». В числе более 100 участников «бончевцы» изучали тонкости наставничества, чтобы в дальнейшем работать на выездных мероприятиях.
«Другое Дело» – сервис развивающих заданий президентской платформы «Россия – страна возможностей». Он позволяет участвовать в разных общественно полезных активностях и получать за проделанную работу ценные бонусы.
Школа наставников развернулась в Москве на базе Мастерской управления «Сенеж». С 24 по 27 мая участники посещали образовательные лекции и профильные тренинги.
СПбГУТ представили Олег Найденов, Виктория Морозкина и Мария Герасимова. В организации программы приняла участие выпускница СПбГУТ Кристина Цветкова.
«Бончевцы» успешно освоили программу и теперь отправятся передавать свои знания и опыт другим молодым людям. Олег Найденов поедет в Республику Крым на программу «Таврида.Арт» (25 июля – 28 июля), Виктория Морозкина – в Республику Татарстан на программу «Алабуга» (10 июля – 17 июля), Мария Герасимова – в Саратовскую область на программу «Мир в твоих руках» (26 сентября – 29 сентября).
Поздравляем наставников и желаем им удачи в дальнейшей работе!
Материал предоставлен Штабом студенческих отрядов СПбГУТ, редакция УМиР
13 июля
Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу
10 июля
Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом
10 июля
Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса
9 июля
Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов
9 июля
В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов
8 июля
Работа для студентов и выпускников
7 июля
Приглашаем на праздничное богослужение
3 июля
Проект петербургских студентов вышел в финал конкурса «Я В ДЕЛЕ»
2 июля
Дронбаскетбол и симуляторы полетов на VK Fest 2026
2 июля
В Санкт-Петербурге состоялся телемост по вопросам развития сотрудничества в Арктике