Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбщественная жизньКлуб «ЭкоБонч» встретился с коллегами в Москве

Клуб «ЭкоБонч» встретился с коллегами в Москве

1 декабря 2023

24–26 ноября Экологический клуб СПбГУТ «ЭкоБонч» принял участие в Межрегиональном семинаре активистов экологического движения на площадке МГУ. Молодые люди вместе с экспертами обсуждали вопросы экологии, осознанного потребления и организации студенческих акций.

Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций представили Ангелина Пасхина, Зарина Нагайбекова и Анастасия Кузьмина.

Студентки посетили лекции и мастер-классы, на которых узнали много нового об экологизации, о популяризации экодвижения, о монетизации и формировании тренда экопрофессий.

«Мероприятие было очень продуктивным и полезным для нас, мы смогли расширить кругозор, приобрести новые знания и знакомства с экосообществами регионов России», – поделились впечатлениями девушки.

Успехов клубу «ЭкоБонч» в популяризации экологических идей!


Семинар организован Профкомом МГУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Клуб «ЭкоБонч» встретился с коллегами в МосквеКлуб «ЭкоБонч» встретился с коллегами в МосквеКлуб «ЭкоБонч» встретился с коллегами в МосквеКлуб «ЭкоБонч» встретился с коллегами в МосквеКлуб «ЭкоБонч» встретился с коллегами в МосквеКлуб «ЭкоБонч» встретился с коллегами в МосквеКлуб «ЭкоБонч» встретился с коллегами в Москве

Материал предоставлен Клубом «ЭкоБонч», редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ 30 декабря С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред» 30 декабря Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред» В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» 30 декабря В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» Итоги заседания ученого совета 30 декабря Итоги заседания ученого совета Новый год стирает границы 30 декабря Новый год стирает границы Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ 30 декабря Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов 29 декабря Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов В СПбГУТ обновился руководящий состав Сообщества иностранных студентов 29 декабря В СПбГУТ обновился руководящий состав Сообщества иностранных студентов Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса 29 декабря Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса Павел Васильевич Шмаков и его наследие 28 декабря Павел Васильевич Шмаков и его наследие Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов 26 декабря Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года 26 декабря «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года Ректор СПбГУТ встретился с первокурсниками-высокобалльниками 26 декабря Ректор СПбГУТ встретился с первокурсниками-высокобалльниками Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале 26 декабря Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 26 декабря Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс» 25 декабря Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс» В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля 25 декабря В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля В СПбГУТ приняли новый коллективный договор 25 декабря В СПбГУТ приняли новый коллективный договор Поздравляем с защитой диссертации! 25 декабря Поздравляем с защитой диссертации! Поздравляем с защитой диссертации! 25 декабря Поздравляем с защитой диссертации!