24 сентября 2015 года наш университет посетили представители Ташкентского университета информационных технологий (ТУИТ) – вуза-партнера СПбГУТ: Турсунов Шерзод Абдукадырович – заведующий кафедрой «Менеджмент и маркетинг» и Кадыров Абдурашид Маджитович-доктор экономических наук, профессор этой же кафедры.
В рамках визита состоялась встреча с проректором по воспитательной работе и международному сотрудничеству О.В. Золотокрылиным и деканом факультета экономики и управления Ю.В. Арзуманяном. Стороны договорились развивать партнерские отношения в рамках действующего договора о сотрудничестве: обмен опытом по организации учебного процесса и различных форм дополнительного образования, организация научных стажировок для магистрантов ТУИТ, а также курсов повышения квалификации для преподавателей и специалистов в СПбГУТ.
Для гостей также была проведена экскурсия по университету; они посетили научно-образовательный центр «Медиацентр» СПбГУТ.
Информация предоставлена проректором по воспитательной работе
и международному сотрудничеству
5 июня
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего»
5 июня
Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере
3 июня
Стартовала регистрация на форум «Истоки»
3 июня
Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов
3 июня
Университет и партнеры модернизируют магистерские программы
3 июня
Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан
2 июня
Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом
2 июня
Вышел сборник конференции ПКМ 2025
1 июня
Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ
1 июня
Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации
1 июня
«Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость