13 декабря в Центре довузовской подготовки в Алмате состоялась встреча руководителя Представительства Россотрудничества в Казахстане Ольги Филоновой и специального представителя СПбГУТ Светланы Смольницкой с абитуриентами.
Школьники и их родители получили подробную информацию об условиях поступления в вузы РФ по программе Россотрудничества в 2025 году и смогли задать все интересующие вопросы.
Светлана показала презентацию об университете, рассказала о процессе обучения, направлениях подготовки и о насыщенной студенческой жизни.
СПбГУТ знакомит своих иностранных абитуриентов с факультетами и информирует о возможности поступления по квоте Правительства РФ в проекте «"Телемост СПбГУТ – Россотрудничество": дни открытых дверей для иностранных абитуриентов». 19 декабря пройдёт завершающая встреча.
Для подачи заявки на квоту необходимо до 15 января зарегистрироваться на портале и загрузить все необходимые документы.
Материал предоставлен УМС, редакция УМиР
15 мая
Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества
14 мая
Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»!
13 мая
Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!»
12 мая
Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности
12 мая
Диалог поколений через нейросети и инсталляции
12 мая
Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников
9 мая
Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы
8 мая
День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия
8 мая
СПбГУТ поздравили с Днем Победы
8 мая
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
8 мая
Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов