12 июня Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций представил российское образование на выставке университетов «Шёлковый путь» в городе Алматы (Казахстан). Мероприятие объединило также представителей 12 турецких и 13 казахстанских вузов.
Абитуриенты у стенда «Бонча» активно интересовались образовательными программами, особенностями поступления иностранных граждан в вуз, студенческой и культурной жизнью в Санкт-Петербурге.
«Молодёжь, конечно, активно интересуется специальностями в информационных технологиях, и в этой связи подобные выставки являются прекрасным информационным пространством для презентации флагманского вуза России в этой сфере – Санкт-Петербургского университета телекоммуникаций.
Нужно отметить отличную организацию мероприятия и участие в нём очень представительных вузов Турции, Казахстана и России. Большим плюсом проведения таких выставок является взаимодействие как с потенциальными абитуриентами, так и с самими вузами, которые могут стать эффективными партнёрами в вопросах образования нашей талантливой молодёжи», – отметила представитель СПбГУТ в Казахстане Светлана Смольницкая.
Материал предоставлен УМС, редакция УМиР
2 октября
Как готовятся к «Битве роботов»?
2 октября
Кадры для космоса: Константин Голубев рассказал о своем пути в космическую инженерию
2 октября
2 октября — День среднего профессионального образования
2 октября
Бот «Твой Бонч» теперь в Макс
1 октября
Ректор СПбГУТ принял участие в бизнес-ланче РБК «Кибербез-2026»
1 октября
Традиционная акция «День донора» пройдет в октябре
1 октября
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании комиссии Общественной палаты Санкт-Петербурга
1 октября
СПбГУТ предоставит свою площадку Х Всероссийскому экономическому диктанту
1 октября
Набор в сборную команду по гонкам дронов
1 октября
Магистрант СПбГУТ Дмитрий Зуев стал победителем всероссийского конкурса
30 сентября
Честный разговор с директором департамента
30 сентября
Компания Sеlеctel приглашает на Студенческий день
30 сентября
Старт приема заявок на стажировку в Администрации Санкт-Петербурга!
29 сентября
Магистрантка СПбГУТ предложила блокчейн-решение для Комитета финансов Санкт-Петербурга
29 сентября
«Бонч-Медиа» ждут самых активных и креативных!