Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиМеждународные связиПредставитель СПбГУТ встретилась с коллегами из вузов Пакистана

Представитель СПбГУТ встретилась с коллегами из вузов Пакистана

18 апреля 2025

17 апреля в «Невской Ратуше» состоялась рабочая встреча специалистов петербургских вузов с коллегами из вузов Исламской Республики Пакистан. Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций представила начальник управления международного сотрудничества Яна Ильинская.

Участники встречи обсудили вопросы стратегического сотрудничества между университетами Санкт-Петербурга и пакистанской провинции Белуджистан. В составе делегации были представители Университета Лоралай, Университета Белуджистана, Университета сельского хозяйства, водных ресурсов и морских наук Ласбела (LUAWMS).

В мероприятии принял участие почётный генеральный консул Пакистана в Санкт-Петербурге и Ленинградской области Абдул Райф Ринд.

В ходе встречи речь шла об актуальных направлениях подготовки в сфере информационных технологий, делового управления, политологии, о реализации программ магистратуры на английском языке и сотрудничестве по программам двойных дипломов.

Представитель СПбГУТ встретилась с коллегами из вузов Пакистана

Материал подготовлен отделом по стратегическому планированию и развитию международной деятельности, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
7
Поделиться:
Другие новости
«Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших 25 июня «Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга 25 июня Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса» 24 июня Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса» СПбГУТ и компания «САВРУС» заключили соглашение о стратегическом партнерстве 24 июня СПбГУТ и компания «САВРУС» заключили соглашение о стратегическом партнерстве Открыт набор участников арктических экспедиций 2026 24 июня Открыт набор участников арктических экспедиций 2026 Две победы на Всероссийском инженерном конкурсе 2025/2026 23 июня Две победы на Всероссийском инженерном конкурсе 2025/2026 Студенческая разработка получила высокую оценку городского информационного центра 23 июня Студенческая разработка получила высокую оценку городского информационного центра От кибербезопасности до экономики данных: опубликован сборник статей НТК ППС 22 июня От кибербезопасности до экономики данных: опубликован сборник статей НТК ППС День памяти и скорби 22 июня День памяти и скорби В Санкт-Петербурге завершился третий этап Студенческой лиги гонок дронов 21 июня В Санкт-Петербурге завершился третий этап Студенческой лиги гонок дронов В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года 20 июня В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года В СПбГУТ открыли лабораторию имени профессора А. А. Гоголя 19 июня В СПбГУТ открыли лабораторию имени профессора А. А. Гоголя На форуме «Инженерное собрание России 2026» обсудили укрепление технологического суверенитета 19 июня На форуме «Инженерное собрание России 2026» обсудили укрепление технологического суверенитета СПбГУТ и Чэндуский профессионально-технический колледж создадут совместные образовательные программы 19 июня СПбГУТ и Чэндуский профессионально-технический колледж создадут совместные образовательные программы Операторы, производители и вузы формируют единый подход к развитию фиксированной связи в России 18 июня Операторы, производители и вузы формируют единый подход к развитию фиксированной связи в России В СПбГУТ прошла стратегическая сессия, посвященная развитию университета 18 июня В СПбГУТ прошла стратегическая сессия, посвященная развитию университета Ученики школы № 777 узнали все о цифровом телевидении 18 июня Ученики школы № 777 узнали все о цифровом телевидении Проект Versta вышел в финал конкурса «Стартап как диплом» 18 июня Проект Versta вышел в финал конкурса «Стартап как диплом» Искусственный интеллект в центре внимания на PromUC-форуме 17 июня Искусственный интеллект в центре внимания на PromUC-форуме «Бонч» зажигает на VK Fest 2026! 17 июня «Бонч» зажигает на VK Fest 2026!