16 июня СПбГУТ принял участие в онлайн-выставке «Международное образование» для абитуриентов из Албании, Болгарии, Румынии, Северной Македонии, Сербии и Черногории.
С презентацией об университете выступила начальник отдела международного сотрудничества Ирина Каримова. Она рассказала об условиях поступления в «Бонч», программах обучения, научных и культурных мероприятиях, а также о совместных программах с зарубежными вузами-партнерами. На выставке были также представлены вузы Австрии, Болгарии, Испании, Канады, США, Чехии и Японии.
В этом году приёмная кампания университета, как и в 2020 г., пройдет с применением дистанционных технологий. Иностранные абитуриенты смогут сдать экзамены у себя в странах и приехать на учёбу в Петербург к началу учебного года. Кроме того, СПбГУТ выделено 70 мест в рамках квот Правительства РФ для обучения иностранных граждан. Чтобы поступить по данной программе ребятам из-за рубежа необходимо пройти конкурсный отбор в своих странах, организатором которых является Россотрудничество.
С информацией об условиях поступления иностранных абитуриентов можно ознакомиться на сайте приемной комиссии СПбГУТ, а также по почте dmo@sut.ru и по телефону +7 (812) 305-12-37.
Информация предоставлена отделом международного сотрудничества
5 июня
Студентов и сотрудников СПбГУТ приглашают на фестиваль «Семейный круг – основа будущего»
5 июня
Сотрудники факультета кибербезопасности прошли двухдневный интенсив в Сбере
3 июня
Стартовала регистрация на форум «Истоки»
3 июня
Штаб студенческих отрядов определил самых убедительных ораторов
3 июня
Университет и партнеры модернизируют магистерские программы
3 июня
Институт магистратуры провел День открытых дверей для иностранных граждан
2 июня
Школьники из Петербурга, Челябинска и Калининграда познакомились с университетом
2 июня
Вышел сборник конференции ПКМ 2025
1 июня
Наши студенты успешно выступили на олимпиаде СПбГЭУ
1 июня
Сборная ИТПИ «МАХимус» – чемпион СПбГУТ по радиопеленгации
1 июня
«Территория PSY»: практикуем гармонию и стрессоустойчивость