Приглашаем студентов и преподавателей СПбГУТ посетить лекции на английском языке!
С 24 по 27 ноября 2014 г. профессор нашего вуза-партнера - Университета Любляны, Словения, - Андрей Кос прочтет курс лекций «Транспортные сети».
Профессор Кос является заместителем руководителя и ведущим профессором Лаборатории телекоммуникаций Электротехнического факультета Университета Любляны, он участвует в различных исследовательских проектах в сфере телекоммуникаций. Его курс лекций будет проходить в рамках программы академической мобильности для студентов из университетов-партнеров, обучающихся в СПбГУТ в этом году: EPITECH (Франция), Высшая специальная школа – Университета прикладных наук (г. Франкфурт-на-Майне, Германия), Университет Сечени Иштвана (Венгрия), а также для участников проекта «Образование без границ», по которому студенты СПбГУТ имеют возможность обучаться вместе с иностранными студентами на английском языке с последующим перезачетом курсов предметов, совпадающих с изучаемыми по направлению подготовки.
Лекции также смогут посетить все желающие.
Студентам факультета ИКСС будет особенно интересен данные курс ввиду близости специальности.
Занятия будут проходить в ауд. 540/2 по следующему расписанию:
24.11 Пн 18:00 -19:45
25.11 Вт 9:00 - 14:35
26.11 Ср 9:00 - 14:35
27.11 Чт 9:00 - 14:35
Не пропустите возможность получить новейшую информацию из сферы телекоммуникаций!
3 апреля
3 апреля – День памяти жертв теракта в петербургском метро
3 апреля
Ректор СПбГУТ избран в новый состав Общественной палаты Санкт-Петербурга
3 апреля
СПбГУТ представил результаты испытаний ПАК для FPV-управления дронами через спутники на «Демо-дне» ИЦК «Спутниковая связь»
3 апреля
Сила в правде и слове: вышел патриотический альманах «Мы – наши»
2 апреля
На III Общероссийском слете разработчиков БАС СПбГУТ представил ключевые разработки
2 апреля
От организации защиты до реагирования на инциденты: СПбГУТ предлагает программу обучения безопасности критической информационной инфраструктуры
2 апреля
Студенты Смоленского колледжа телекоммуникаций приступают к разработке беспилотных технологий в новом конструкторском бюро
1 апреля
Магистрант СПбГУТ представил вуз на всероссийском инженерном форуме в Москве
1 апреля
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек вошел в наблюдательный совет регионального отделения Российского студенческого спортивного союза
1 апреля
Открытый диалог: как поступить в ВУЗ после колледжа
31 марта
В СПбГУТ состоялась большая игра «БончКвиз»
31 марта
Ректор СПбГУТ принял участие в заседании по вопросам человеческого капитала цифровой экономики
31 марта
Встреча с легендой: Тамара Ивановна Нетыкса. Жизнь под прикрытием
30 марта
СПбГУТ принял участие в симпозиуме для участников программы «Приоритет-2030»
30 марта
Компания Т2 провела семинар по управлению проектами в телекоммуникациях
30 марта
Стань наставником, меняющим будущее!