10 марта состоялась онлайн-выставка «Международное образование» для абитуриентов из Казахстана, Киргизии и Узбекистана, в которой приняли участие университеты из различных регионов России и зарубежья.
На выставке СПбГУТ представил отдел международного сотрудничества. Для абитуриентов была организована онлайн-презентация о приеме иностранных граждан в СПбГУТ, благодаря которой ребята смогли узнать о поступлении в университет, направлениях подготовки по различным образовательным программам, о возможностях бесплатного обучения в университете и многое другое. Ответственный секретарь приемной комиссии по отбору иностранных граждан Бровкина М.Н. и заместитель ответственного секретаря Максимова А.А. в режиме реального времени отвечали на вопросы абитуриентов о поступлении в «Бонч».
Абитуриенты Казахстана, Киргизии и Узбекистана традиционно проявляют большой интерес к СПбГУТ и, как правило, успешно справляются со вступительными испытаниями в университет.
Приглашаем ребят из ближнего зарубежья получить высшее образование в государственном вузе северной столицы, имеющем многолетний опыт подготовки специалистов в сфере телекоммуникаций. Добро пожаловать в Бонч!
По вопросам поступления иностранных граждан просим обращаться в отдел международного сотрудничества:
Информация предоставлена ОМС
16 сентября
Новый подкаст: "Разговор с психотерапевтом Алексеем Ардышевым"
15 сентября
Названы имена участников Арктической технологической экспедиции СПбГУТ в Беломорск
15 сентября
Первый шаг к высокому баллу на ЕГЭ – открытый урок по математике в СПбГУТ
15 сентября
Антон Гехт в выпуске «Наука сквозь время»
15 сентября
Шестой турнир Студенческой лиги гонок дронов пройдет в субботу
14 сентября
Открыта регистрация на X сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»
14 сентября
Пятеро студентов СПбГУТ стали стипендиатами программы «Альфа Будущее Стипендии»
14 сентября
Вышел в свет сборник «АПИНО 2026»
14 сентября
СПбГУТ принял участие в форуме «Навигатор поступления»
13 сентября
13 сентября — праздник тех, кто создает цифровое будущее
11 сентября
СПбГУТ и Сбер запускают выдачу студенческих карт с уникальным дизайном
11 сентября
Студентов, свободных от занятий 12 сентября, приглашают на крестный ход
10 сентября
Фонд «Будущие лидеры» приглашает студентов стать участниками программы
10 сентября
СПбГУТ принял участие в конференции по цифровизации промышленных предприятий
9 сентября
Меморандум о взаимопонимании подписан в рамках Российско-Вьетнамского научно-технологического форума
9 сентября
В Петербурге прошел фестиваль высоких технологий «ДронФест»
9 сентября
«Навигатор поступления» пройдет в Санкт-Петербурге
8 сентября
Ректор СПбГУТ принял участие в открытии лаборатории беспилотных авиационных систем в ИТШ № 777