Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиМеждународные связиВице-консул Генерального консульства Израиля в СПбГУТ

Вице-консул Генерального консульства Израиля в СПбГУТ

14 марта 2014

P101443412 марта 2014 года факультет экономики и управления СПбГУТ посетила с визитом вице-консул Генерального консульства Израиля в Санкт-Петербурге Жан Фридман Штаер. Во встрече приняли участие проректор по воспитательной работе и международному сотрудничеству О. В. Золотокрылин, декан ФЭУ Ю. В. Арзуманян, заместитель декана по международным связям Ю. В. Куликов и начальник отдела международного сотрудничества СПбГУТ Н. Н. Журавлева.

Стороны договорились о проведении серии мероприятий в СПбГУТ, направленных на обмен опытом в области науки, культуры и образования, в том числе и организации студенческого самоуправления.

Два ближайших мероприятия пройдут 21 марта 2014 года параллельно на двух площадках СПбГУТ. Так, на факультете экономики и управления в 16 часов ведущий специалист компании ArielR&D, вице-президент FineTechLaboratories Элеонора Школьник прочтет лекцию студентам СПбГУТ на тему «Креативное предпринимательство в мире глобальных технологий. Опыт Израиля».

В этот же день на Большевиков, 22 в 17 часов состоится встреча другого израильского эксперта с представителями студенческого самоуправления СПбГУТ. Это будет встреча-обмен мнениями и опытом организации жизни студенческих союзов и других подобных ассоциаций в Израиле и России. Студенты СПбГУТ смогут больше узнать о студенческой жизни молодых израильтян и поделиться своим опытом.

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
32
Поделиться:
Другие новости
Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» 13 марта В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? 13 марта Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 13 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами 13 марта В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт 12 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ 12 марта Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов 10 марта СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому 10 марта Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому Старт карьеры в СПбГУТ: студентам представили новую программу повышения квалификации 10 марта Старт карьеры в СПбГУТ: студентам представили новую программу повышения квалификации