Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций принял участие в 16-й выставке «Образование в России – 2025». Мероприятие состоялось в начале апреля в столице Кыргызстана благодаря поддержке Представительства Россотрудничества в городе Бишкек.
Открытие выставки посетили заместитель министра науки и высшего образования РФ Константин Могилевский и заместитель министра образования и науки Кыргызстана Альберт Махметкулов.
За все дни работы выставки с деятельностью СПбГУТ познакомились несколько тысяч школьников и студентов кыргызских университетов.
Светлана Смольницкая провела профориентационные встречи с учениками школы «Газпром» и физико-математического лицея г. Бишкек.
Материал предоставлен УМС, редакция УМиР
27 октября
Первый рабочий день делегации СПбГУТ
27 октября
Опубликован сборник научных статей «НТК ППС 2026»
26 октября
Космические перспективы «Бонча»: СПбГУТ представил свои разработки на Международном научно-образовательном салоне
25 октября
Седьмой этап Студенческой лиги гонок дронов
23 октября
Нужна ли финансовая грамотность в PR, выяснили студенты «Бонча»
23 октября
Антон Гехт представил ретроспективный анализ отношений России и Китая
23 октября
СПбГУТ принял участие в образовательной выставке в Бишкеке
23 октября
Фонд Потанина открывает конкурсный сезон 2026/27!
23 октября
ИИ как инструмент повышения рентабельности и технологической независимости
22 октября
Студенты СПбГУТ на «отлично» справились с Всероссийским экономическим диктантом
22 октября
В СПбГУТ ввели в эксплуатацию наземную станцию приема данных для проекта LTE450
21 октября
Уже завтра - МТС Техно пара!
21 октября
XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ