Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиМеждународные связиВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТ

Визит АК «Узбектелеком» в СПбГУТ

6 сентября 2021

В преддверии нового учебного года СПбГУТ посетила делегация АК «Узбектелеком» в лице начальника управления по работе с персоналом Мансура Шайматова и начальника юридического управления Бахтиёра Жураева.

Представители компании встретились с ректором СПбГУТ Сергеем Бачевским, проректором по воспитательной работе и связям с общественностью Ириной Алексеенко, начальником отдела международного сотрудничества Ириной Каримовой и деканом факультета ИКСС Дариной Окуневой. 

Руководство и гости университета обсудили текущее состояние двустороннего сотрудничества по подготовке кадров для отрасли ИКТ Узбекистана, а также перспективы обучения студентов по целевому направлению компании на образовательных программах СПбГУТ по направлениям Искусственный интеллект и Цифровая экономика. Узбекская делегация была приглашена к участию в Открытом чемпионате по искусственному интеллекту, который состоится в октябре-ноябре 2021 г. на базе «Бонча»

Визиты представителей «Узбектелекома» в Санкт-Петербург уже успели стать доброй традицией, СПбГУТ всегда рад встрече с партнерами.

 

Визит АК «Узбектелеком» в СПбГУТВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТВизит АК «Узбектелеком» в СПбГУТ

Информация предоставлена ОМС

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие новости
Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете 15 мая Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества 15 мая Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния 15 мая Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! 14 мая Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе 14 мая Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации 14 мая Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 14 мая СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ 13 мая СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» 13 мая Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии 12 мая Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности 12 мая Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности Диалог поколений через нейросети и инсталляции 12 мая Диалог поколений через нейросети и инсталляции Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников 12 мая Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы 9 мая Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ 8 мая Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ «Бончевцы» почтили память героев 8 мая «Бончевцы» почтили память героев День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия 8 мая День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия СПбГУТ поздравили с Днем Победы 8 мая СПбГУТ поздравили с Днем Победы Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 8 мая Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов 8 мая Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов