Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНовости отраслиГлава Россвязи посетил СПбГУТ

Глава Россвязи посетил СПбГУТ

29 июня 2017

AA9_526929 июня 2017 года в рамках командировки в Санкт-Петербург глава Федерального агентства связи Олег Духовницкий посетил подведомственный Агентству СПбГУТ, в котором полным ходом идет приём документов у поступающих на программы высшего, в филиалах и колледже - среднего профессиональногообразования.

В ходе рабочего визита в университет Олег Духовницкий высоко оценил работу приемной комиссии, пообщался с абитуриентами и посетил музей СПбГУТ. Также Олег Геннадьевич познакомился с роботом по имени Бончик, который рассказывает о правилах приема в СПбГУТ и отвечает на интересующие вопросы поступающих.

В июне приемные комиссии подведомственных Федеральному агентству связи вузов (МТУСИ, СПбГУТ, ПГУТИ, СибГУТИ)  начали прием абитуриентов по всем уровням и формам обучения. Во всех четырех вузах в установленные сроки сформированы соответствующие органы приемных комиссий, обеспечена информационная и материально-техническая база,  все необходимые условия для приема абитуриентов.

В СПбГУТ для удобства организована возможность подать документы в электронном виде посредством сервиса «Личный кабинет поступающего». Абитуриенту достаточно пройти регистрацию, заполнить необходимые данные и загрузить копии своих документов в формате pdf.

Отметим, что в преддверии приемной кампании студенты СПбГУТ решили представить свои факультеты во всей красе в рамках проекта #BonchFacultyChallenge! Подробнее https://priem.sut.ru/events/346-startoval-proekt-bonchfacultychallenge/

Подробную консультацию по поступлению в вуз можно получить, обратившись в Приёмную комиссию по телефону: (812) 305-12-18, а также по электронной почте: pk@sut.ru.

Справочно

СПбГУТ  уже 87 лет обеспечивает сферу инфотелекоммуникаций, конкурентоспособными специалистами, в нём развернуты базовые кафедры различных предприятий отрасли связи. Научно-образовательные центры позволяют студентам уже во время учебы приобретать профессиональные навыки. 


При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
17
Поделиться:
Другие новости
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» 16 июля Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны 16 июля В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT 16 июля Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ 15 июля Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ Цифровой ID в MAX для студентов уже работает 15 июля Цифровой ID в MAX для студентов уже работает Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты 14 июля Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов 14 июля В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» 14 июля Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области 13 июля Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу 13 июля Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам 10 июля В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом 10 июля Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса 10 июля Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса Партнерство СПбГУТ с китайским вузом 9 июля Партнерство СПбГУТ с китайским вузом Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов 9 июля Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов 9 июля В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов В Мариинском дворце вручили дипломы лучшим выпускникам 8 июля В Мариинском дворце вручили дипломы лучшим выпускникам Работа для студентов и выпускников 8 июля Работа для студентов и выпускников Ректор Руслан Киричек получил два назначения в Общественной палате 7 июля Ректор Руслан Киричек получил два назначения в Общественной палате Приглашаем на праздничное богослужение 7 июля Приглашаем на праздничное богослужение