16 июня заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации А.В. Соколов с рабочим визитом посетил учебный корпус СПбГУТ на пр. Большевиков, 22. Во встрече принимали участие и.о. ректора К.В. Дукельский и проректор по воспитательной работе и связям с общественностью И.А. Алексеенко.
А.В. Соколов осмотрел приемную комиссию СПбГУТ, где состоялась демонстрация готовности университета к приему абитуриентов, а также познакомился с работой научно-образовательного центра «ИКТ» с презентацией оборудования. Состоялась беседа о состоянии научно-образовательной деятельности университета.
В ходе обсуждения основное внимание было уделено готовности университета к выполнению контрольных цифр приема. Рассматривались основные направления организации приёмной кампании, методы и технологии обеспечения качества приема.
Затрагивались вопросы, связанные с развитием материальной базы для осуществления образовательного процесса и внеучебной деятельности, в частности, состояния общежитий, необходимости строительства спортивного комплекса, проблемы создания центров компетенций World Skills.
24 апреля
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты»
24 апреля
Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение»
24 апреля
Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы
24 апреля
Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета
23 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково»
22 апреля
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
22 апреля
Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах
22 апреля
В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов
22 апреля
Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС
21 апреля
Сохраняя память и традиции
21 апреля
Преврати знания о Родине в турмаршрут
20 апреля
Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив
17 апреля
Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY»