16 июня заместитель Министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации А.В. Соколов с рабочим визитом посетил учебный корпус СПбГУТ на пр. Большевиков, 22. Во встрече принимали участие и.о. ректора К.В. Дукельский и проректор по воспитательной работе и связям с общественностью И.А. Алексеенко.
А.В. Соколов осмотрел приемную комиссию СПбГУТ, где состоялась демонстрация готовности университета к приему абитуриентов, а также познакомился с работой научно-образовательного центра «ИКТ» с презентацией оборудования. Состоялась беседа о состоянии научно-образовательной деятельности университета.
В ходе обсуждения основное внимание было уделено готовности университета к выполнению контрольных цифр приема. Рассматривались основные направления организации приёмной кампании, методы и технологии обеспечения качества приема.
Затрагивались вопросы, связанные с развитием материальной базы для осуществления образовательного процесса и внеучебной деятельности, в частности, состояния общежитий, необходимости строительства спортивного комплекса, проблемы создания центров компетенций World Skills.
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
24 февраля
«СВО: сквозь причины и факты»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу
20 февраля
Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ
19 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей