Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНовости отрасли15 работников СПбГУТ получили почетные грамоты и благодарности Минцифры России

15 работников СПбГУТ получили почетные грамоты и благодарности Минцифры России

30 мая 2022

В Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций вручили ведомственные награды Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России ведущим специалистам, отличившимся особыми достижениями и вкладом в развитие отрасли. В этом году Минцифры России отметило заслуги пятнадцати человек, представителей учебных и административных подразделений университета.

Награждение состоялось 23 мая на заседании ректората СПбГУТ и 26 мая на заседании Ученого совета. В документах отмечено, что работники университета награждаются «за заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и в связи с Днем радио, праздником работников всех отраслей связи». Награды присуждены Приказом № 21-п от 24.03.2022 г.

Почетные грамоты Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России получили:

  • Кучерявый Андрей Евгеньевич, заведующий кафедрой сетей связи и передачи данных;
  • Блатова Татьяна Александровна, старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента инфокоммунникаций.

Благодарности Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России получили:

  • Абрамовская Елена Викторовна, бухгалтер 1 категории финансово-экономического отдела АКТ(ф);
  • Андреев Роман Александрович, начальник НОЦ «Беспроводные инфотелекоммуникационные сети»;
  • Горохова Елена Евгеньевна, ведущий инженер кафедры радиосистем и обработки сигналов;
  • Кирик Дмитрий Игоревич, декан факультета радиотехнологий связи;
  • Козырев Виталий Михайлович, преподаватель кафедры общевоенной подготовки Военного учебного центра;
  • Кузьмина Дарья Денисовна, дизайнер группы видеотехнологий НОЦ «Медиацентр»;
  • Лившиц Александр Иосифович, профессоры кафедры физики;
  • Лутовинова Екатерина Юрьевна, доцент кафедры бизнес-информатики;
  • Немова Елена Анатольевна, комендант административно-хозяйственного управления СКТ(ф);
  • Параничев Андрей Викторович, старший преподаватель кафедры информационных управляющих систем;
  • Пешков Андрей Иванович, доцент кафедры защищенных систем связи;
  • Шаброва Елена Витальевна, инженер кафедры телевидения и метрологии;
  • Штеренберг Игорь Григорьевич, педагог-организатор отдела по воспитательной работе.

Администрация и коллектив Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций от души поздравляют уважаемых коллег с присуждением почетных наград!

Желаем вам новых достижений и интересных задач!

Благодарим вас за ответственный и добросовестный труд!

15 работников СПбГУТ получили почетные грамоты и благодарности Минцифры России15 работников СПбГУТ получили почетные грамоты и благодарности Минцифры России15 работников СПбГУТ получили почетные грамоты и благодарности Минцифры России15 работников СПбГУТ получили почетные грамоты и благодарности Минцифры России

Информация предоставлена АКУ, материал подготовлен УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
8
Поделиться:
Другие новости
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» 24 апреля Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» 24 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» Очередное заседание ученого совета 24 апреля Очередное заседание ученого совета Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы 24 апреля Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета 24 апреля В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета 24 апреля Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» 23 апреля Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» 22 апреля СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах 22 апреля Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов 22 апреля В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС 22 апреля Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» 21 апреля В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» Сохраняя память и традиции 21 апреля Сохраняя память и традиции В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» 21 апреля В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» Преврати знания о Родине в турмаршрут 21 апреля Преврати знания о Родине в турмаршрут Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» 20 апреля Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив 20 апреля Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме 17 апреля Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» 17 апреля Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров 17 апреля СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров