Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНовости отрасли15 работников СПбГУТ получили почетные грамоты и благодарности Минцифры России

15 работников СПбГУТ получили почетные грамоты и благодарности Минцифры России

30 мая 2022

В Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций вручили ведомственные награды Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России ведущим специалистам, отличившимся особыми достижениями и вкладом в развитие отрасли. В этом году Минцифры России отметило заслуги пятнадцати человек, представителей учебных и административных подразделений университета.

Награждение состоялось 23 мая на заседании ректората СПбГУТ и 26 мая на заседании Ученого совета. В документах отмечено, что работники университета награждаются «за заслуги в развитии связи, информационных технологий и массовых коммуникаций и в связи с Днем радио, праздником работников всех отраслей связи». Награды присуждены Приказом № 21-п от 24.03.2022 г.

Почетные грамоты Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России получили:

  • Кучерявый Андрей Евгеньевич, заведующий кафедрой сетей связи и передачи данных;
  • Блатова Татьяна Александровна, старший преподаватель кафедры экономики и менеджмента инфокоммунникаций.

Благодарности Министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций России получили:

  • Абрамовская Елена Викторовна, бухгалтер 1 категории финансово-экономического отдела АКТ(ф);
  • Андреев Роман Александрович, начальник НОЦ «Беспроводные инфотелекоммуникационные сети»;
  • Горохова Елена Евгеньевна, ведущий инженер кафедры радиосистем и обработки сигналов;
  • Кирик Дмитрий Игоревич, декан факультета радиотехнологий связи;
  • Козырев Виталий Михайлович, преподаватель кафедры общевоенной подготовки Военного учебного центра;
  • Кузьмина Дарья Денисовна, дизайнер группы видеотехнологий НОЦ «Медиацентр»;
  • Лившиц Александр Иосифович, профессоры кафедры физики;
  • Лутовинова Екатерина Юрьевна, доцент кафедры бизнес-информатики;
  • Немова Елена Анатольевна, комендант административно-хозяйственного управления СКТ(ф);
  • Параничев Андрей Викторович, старший преподаватель кафедры информационных управляющих систем;
  • Пешков Андрей Иванович, доцент кафедры защищенных систем связи;
  • Шаброва Елена Витальевна, инженер кафедры телевидения и метрологии;
  • Штеренберг Игорь Григорьевич, педагог-организатор отдела по воспитательной работе.

Администрация и коллектив Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций от души поздравляют уважаемых коллег с присуждением почетных наград!

Желаем вам новых достижений и интересных задач!

Благодарим вас за ответственный и добросовестный труд!

15 работников СПбГУТ получили почетные грамоты и благодарности Минцифры России15 работников СПбГУТ получили почетные грамоты и благодарности Минцифры России15 работников СПбГУТ получили почетные грамоты и благодарности Минцифры России15 работников СПбГУТ получили почетные грамоты и благодарности Минцифры России

Информация предоставлена АКУ, материал подготовлен УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
8
Поделиться:
Другие новости
С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ 30 декабря С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред» 30 декабря Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред» В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» 30 декабря В СПбГУТ проходит «Факультативная школа» Итоги заседания ученого совета 30 декабря Итоги заседания ученого совета Новый год стирает границы 30 декабря Новый год стирает границы Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ 30 декабря Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов 29 декабря Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов В СПбГУТ обновился руководящий состав Сообщества иностранных студентов 29 декабря В СПбГУТ обновился руководящий состав Сообщества иностранных студентов Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса 29 декабря Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса Павел Васильевич Шмаков и его наследие 28 декабря Павел Васильевич Шмаков и его наследие Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов 26 декабря Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года 26 декабря «Ректорский вечер»: лучшие студенты СПбГУТ 2025 года Ректор СПбГУТ встретился с первокурсниками-высокобалльниками 26 декабря Ректор СПбГУТ встретился с первокурсниками-высокобалльниками Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале 26 декабря Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 26 декабря Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс» 25 декабря Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс» В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля 25 декабря В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля В СПбГУТ приняли новый коллективный договор 25 декабря В СПбГУТ приняли новый коллективный договор Поздравляем с защитой диссертации! 25 декабря Поздравляем с защитой диссертации! Поздравляем с защитой диссертации! 25 декабря Поздравляем с защитой диссертации!