Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиНовости отраслиВ СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»

В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»

28 февраля 2025

Делегация АО «Обуховский завод» (концерна ВКО «Алмаз-Антей») и ректор Руслан Киричёк обсудили вопросы сотрудничества. На встрече присутствовали и. о. проректора по научной работе Алексей Рабин, проректор по проектной деятельности Дарина Окунева, проректор по безопасности Дмитрий Застолбин.
Повестка переговоров включала темы перспективных направлений исследований и разработок, производства опытных образцов и проведения совместных мероприятий для студентов.

Были приняты следующие решения:

  • обсудить тематики и план реализации совместных разработкок СПбГУТ и АО «Обуховский завод» в ходе серии тематических семинаров;
  • подготовить предложения по программе ДПО для сотрудников АО «Обуховский завод»;
  • подготовить информацию о студенческих отрядах СПбГУТ, направить в АО «Обуховский завод»;
  • направить предложения о возможностях создания медиаконтента в интересах АО «Обуховский завод»;
  • провести соревнования по гонкам дронов с участием молодёжного коллектива АО «Обуховский завод».

В ходе встречи гости познакомились с учебно-материальной базой и стратегическими научными направлениями университета. Делегация посетила лаборатории ПАО «Ростелеком», Программно-конфигурируемого радио, Услуг телеприсутствия MEGANETLAB 6G, учебно-исследовательские лаборатории мобильных систем, интерактивных систем визуализации, ядерной физики, антенн, студенческое конструкторское бюро, ситуационный центр и медиацентр, Академию Элтекс и другие подразделения.

В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»В СПбГУТ прошла рабочая встреча с представителями АО «Обуховский завод»

Материал подготовлен УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
4
Поделиться:
Другие новости
Уже завтра - МТС Техно пара! 21 октября Уже завтра - МТС Техно пара! СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе 21 октября СПбГУТ принял участие в дискуссии «ИИ: вызовы и возможности» в СберТехноХабе XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ 21 октября XLVII Международная Вавиловская конференция пройдет в СПбГУТ Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста 20 октября Поздравление ректора СПбГУТ с Днем военного связиста СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» 20 октября СПбГУТ презентовал свои разработки на конференции «Открывая космос-2026» Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг 20 октября Лекция студенческого научного общества пройдет в четверг В СПбГУТ отметили День военного связиста 20 октября В СПбГУТ отметили День военного связиста Заканчивается прием работ на Региональный конкурс «Жизнь искусства» от Центра медиаискусств СПбГУПТД 20 октября Заканчивается прием работ на Региональный конкурс «Жизнь искусства» от Центра медиаискусств СПбГУПТД СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ 19 октября СПбГУТ на выставке «Компас профессий»: от школьной скамьи до работы в ИТ В СПбГУТ назвали лучших иностранных студентов 19 октября В СПбГУТ назвали лучших иностранных студентов Студентов приглашают принять участие в опросе 19 октября Студентов приглашают принять участие в опросе Цифровая академия школьников и «Алгоритмика» открывают двери в ИТ 16 октября Цифровая академия школьников и «Алгоритмика» открывают двери в ИТ СПбГУТ запустил подготовку инженеров для космической связи 16 октября СПбГУТ запустил подготовку инженеров для космической связи СПбГУТ вступил в Российско-Вьетнамскую интеллектуальную сеть 16 октября СПбГУТ вступил в Российско-Вьетнамскую интеллектуальную сеть Образование, наука, карьера: в СПбГУТ прошел День «Ростелекома» 16 октября Образование, наука, карьера: в СПбГУТ прошел День «Ростелекома» Студенты СПбГУТ победили в Международном диктанте по финансовой безопасности 2026 15 октября Студенты СПбГУТ победили в Международном диктанте по финансовой безопасности 2026 Поздравляем с защитой диссертации! 15 октября Поздравляем с защитой диссертации! СПбГУТ — в плей-офф всероссийского Кубка Дружбы по CS 2 15 октября СПбГУТ — в плей-офф всероссийского Кубка Дружбы по CS 2 Арктический дневник. День четвертый 15 октября Арктический дневник. День четвертый «МТС Техно пара» в СПбГУТ раскроет секреты бигтеха 14 октября «МТС Техно пара» в СПбГУТ раскроет секреты бигтеха