В Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций прошла встреча первокурсников факультета информационных технологий и программной инженерии с представителем системного интегратора «НОРБИТ». Перед студентами выступил директор филиала компании Роман Швец.
Эксперт рассказал о направлениях деятельности, партнёрах и заказчиках компании, о разработках и решениях, над которыми работает команда. Он отметил, что сотрудники «НОРБИТ» успешно развивают мягкие навыки, которые помогают эффективно взаимодействовать с людьми и решать рабочие вопросы.
Студенты получили приглашения на стажировку и практику, узнали о программе амбассадорства для тех, кто учится на ИТ-направлениях, о проектах поддержки молодых специалистов.
Компания «НОРБИТ» входит в состав крупнейшего российского системного интегратора — группы компаний «ЛАНИТ», выступает центром компетенций по разработке и внедрению бизнес-приложений и специализированных ИТ-систем. На российском рынке ИТ-консалтинга компания является одним из ведущих центров экспертизы по разработке и внедрению ERP, CPM, CRM, HRM, WFM, SRM и BI-систем.
Узнать больше о предложениях компаний-работодателей можно в отделе по работе с предприятиями СПбГУТ или в группе «Трудоустройство студентов и выпускников СПбГУТ».
Материал подготовлен отделом по работе с предприятиями СПбГУТ, редакция УМиР
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
24 февраля
«СВО: сквозь причины и факты»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу
20 февраля
Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ
19 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей