Санкт-Петербургский университет телекоммуникаций по традиции принял участие в главном деловом мероприятии России – Петербургском международном экономическом форуме. Университет телекоммуникаций на Форуме представили ректор Руслан Киричек и проректор по проектной деятельности Евгений Милаев.
Эксперты СПбГУТ посетили серию тематических сессий, посвященных развитию российской экономики и обеспечению технологического суверенитета, поддержке образования и рынка труда.
Кроме того, представители университета провели переговоры с участниками ПМЭФ – специалистами в области цифровизации, науки и бизнеса.
XXVI Петербургский международный экономический форум проходит 14–17 июня в петербургском «Экспофоруме». Среди участников – российские и зарубежные предприниматели, топ-менеджеры компаний, представители органов власти и институтов развития.
24 апреля
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты»
24 апреля
Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение»
24 апреля
Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы
24 апреля
Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета
23 апреля
Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково»
22 апреля
СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления»
22 апреля
Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах
22 апреля
В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов
22 апреля
Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС
21 апреля
Сохраняя память и традиции
21 апреля
Преврати знания о Родине в турмаршрут
20 апреля
Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив
17 апреля
Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY»