
Сегодня в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций стартует научно-практическая конференция «Подготовка киберэкспертов» (ПКЭ – 2023). На площадке в течение 2 дней специалисты обсудят современные вопросы защиты и безопасности информации.
Работа развернется по 5 направлениям: «Криптографическая и стеганографическая защита информации», «Аппаратно-техническая защита информации», «Организационно-правовые мероприятия по защите информации», «Защита программ и данных», «Реализация образовательного процесса и его учебно-методическое обеспечение по специальностям и направлениям подготовки в области информационной безопасности». В программе конференции заявлено более 130 докладов от специалистов отрасли, профессоров, молодых ученых, студентов и аспирантов.
Откроется конференция пленарным заседанием. С приветственным словом к участникам обратится ректор СПбГУТ Руслан Киричек.
Затем с докладами выступят проректор по научной работе СПбГУТ Сергей Макаренко, профессор университета Менуфия (Египет) Абд Эль-Латиф Абдельрахим Ахмед, профессор СПбПУ Мария Полтавцева, представитель Санкт-Петербургской академии Следственного комитета Алексей Чернопёров, заведующий кафедрой ЗСС СПбГУТ Андрей Красов.
После пленарного заседания начнется работа научных направлений.
Итоги конференции подведут 7 июля.
Желаем участникам продуктивной работы!
30 декабря
С Новым годом и Рождеством! Поздравление ректора СПбГУТ
30 декабря
Доцент СПбГУТ приняла участие в форуме «ТехПред»
30 декабря
В СПбГУТ проходит «Факультативная школа»
30 декабря
Итоги заседания ученого совета
30 декабря
Новый год стирает границы
30 декабря
Школьники Ленобласти из «ФосАгро-класса» побывали в СПбГУТ
29 декабря
Мастерская Т2 в СПбГУТ открывает набор студентов
29 декабря
Студенты СПбГУТ разработали новогодние открытки в рамках учебного курса
28 декабря
Павел Васильевич Шмаков и его наследие
26 декабря
Студент СПбГУТ стал участником подкаста о гонках дронов
26 декабря
Специалисты и студенты СПбГУТ посетили ветеранов СВО в госпитале
26 декабря
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
25 декабря
Студенты СПбГУТ получили награды как победители чемпионата «Абилимпикс»
25 декабря
В Петербурге отметили день рождения Э. Т. Кренкеля
25 декабря
В СПбГУТ приняли новый коллективный договор
25 декабря
Поздравляем с защитой диссертации!
25 декабря
Поздравляем с защитой диссертации!