Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиАссоциация выпускниковМеждународный союз электросвязи приглашает выпускников

Международный союз электросвязи приглашает выпускников

25 августа 2020

Дорогие выпускники «Бонча»,  не упустите  возможность начать международную карьеру в специализированном агентстве ООН  в области ИКТ!

 Бюро радиосвязи Международного союза электросвязи  объявило конкурс на замещение вакансий «разработчик программного обеспечения»  и «инженер радиосвязи». Ознакомиться с требованиями, предъявляемым к кандидатам, информацией по должностным обязанностям, а также финансовыми условиями необходимо на сайте МСЭ (http: //www.itu.int./employment/recruitment/index.html).

Для включения в список кандидатов от СПбГУТ необходимо в срок до 20 сентября заполнить необходимые данные на указанном сайте, а также предоставить сведения о своей кандидатуре в отдел международного сотрудничества по почте mobility@spbgut.ru.  

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» 16 июля Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны 16 июля В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT 16 июля Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ 15 июля Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ Цифровой ID в MAX для студентов уже работает 15 июля Цифровой ID в MAX для студентов уже работает Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты 14 июля Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов 14 июля В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» 14 июля Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области 13 июля Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу 13 июля Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам 10 июля В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом 10 июля Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса 10 июля Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса Партнерство СПбГУТ с китайским вузом 9 июля Партнерство СПбГУТ с китайским вузом Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов 9 июля Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов 9 июля В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов В Мариинском дворце вручили дипломы лучшим выпускникам 8 июля В Мариинском дворце вручили дипломы лучшим выпускникам Работа для студентов и выпускников 8 июля Работа для студентов и выпускников Ректор Руслан Киричек получил два назначения в Общественной палате 7 июля Ректор Руслан Киричек получил два назначения в Общественной палате Приглашаем на праздничное богослужение 7 июля Приглашаем на праздничное богослужение