Ассоциация выпускников и весь коллектив Санкт-Петербургского государственного университета телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича поздравляют выпускника нашего вуза Павла Анатольевича Окладникова с назначением на должность министра связи и информационных технологий Архангельской области.
Павел Анатольевич в 2010 году окончил СПбГУТ по направлению «Многоканальные телекоммуникационные системы».
Трудовую деятельность начал электромехаником в Нарьян-Марском объединенном авиаотряде, затем был инженером в Ненецкой компании электросвязи.
С 2010 по 2012 год трудился в должности начальника службы внутриаэропортовой связи Нарьян-Марского объединенного авиаотряда, в 2012-2015 годах занимал руководящие посты в Ненецкой компании электросвязи, с 2015 по 2018 год был директором Ненецкого информационно-аналитического центра.
В 2018 году назначен заместителем руководителя аппарата администрации Ненецкого автономного округа – председателем комитета цифрового развития и связи, в 2019 году – первым заместителем руководителя департамента цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Ненецкого автономного округа, а затем и руководителем департамента. Эту должность занимал до настоящего времени.
С 20 апреля назначен на пост министра связи и информационных технологий Архангельской области.
Желаем Павлу Анатольевичу успехов в профессиональной деятельности и во всех начинаниях!
4 августа
ВНИМАНИЕ: время действовать!
4 августа
Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас!
3 августа
Практическая лекция по Яндекс 360
3 августа
Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ
3 августа
Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2
30 июля
Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов!
28 июля
Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше?
25 июля
ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ!
24 июля
От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон
24 июля
300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026»
24 июля
Стань специалистом беспилотных систем
23 июля
Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств
21 июля
Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру
20 июля
Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны
18 июля
Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге
17 июля
Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности»
17 июля
Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории
17 июля
Новая разработка для защиты устройств от мошенников