Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиАссоциация выпускников"Спасибо СПбГУТ, что дал мне good start!"

"Спасибо СПбГУТ, что дал мне good start!"

14 декабря 2016

Сегодня своей историей успеха делится наш выпускник, Захар Константинович Кондрашов:

«Поступал в Бонч осознанно, всегда интересовался радиоэлектронными средствами, видимо, еще с тех пор, как был мальчишкой и разбирал все машинки!

Полученные знания дали возможность занять должность технического директора в компании ООО «Петроинтрейд». Занимался организацией технического внедрения изделий микроэлектроники в проектируемую РЭА (бортовая, наземная, космическая). Продвигал идеологию применения унифицированных DC/DC преобразователей в системах средств связи. Первым в России совместно с ERICSSON Microelectronics внедрял модули Bluetoоth. 

Параллельно с работой учился в аспирантуре СПбГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича. 

Далее нашёл еще одну область своих интересов – энергоэффективное оборудование. 

Сейчас являюсь генеральным директором в ЗАО «Позитрон-Энерго», занимающейся проектированием, снабжением, строительством, энергоаудитом, монтажом внутренних и внешних инженерных систем…»

Продолжение читайте на странице Ассоциации выпускников.

Ассоциация выпускников СПбГУТ благодарит Захара Константиновича за сотрудничество! Мы очень гордимся достижениями «бончевцев»!

 Информация предоставлена Ассоциацией выпускников

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
26
Поделиться:
Другие новости
Успей поступить в магистратуру СПбГУТ 26 августа Успей поступить в магистратуру СПбГУТ Искусственный интеллект и новые предметы в школах 25 августа Искусственный интеллект и новые предметы в школах Опубликованы приказы о зачислении на бакалавриат и специалитет по договорам об образовании 25 августа Опубликованы приказы о зачислении на бакалавриат и специалитет по договорам об образовании Прием заявлений на перевод с платного обучения на бесплатное в сентябре 2026 24 августа Прием заявлений на перевод с платного обучения на бесплатное в сентябре 2026 На пятом этапе Студенческой лиги гонок дронов испытали трассу, разработанную студентами СПбГУТ совместно с АНО ДПО «Центр Суворова»! 22 августа На пятом этапе Студенческой лиги гонок дронов испытали трассу, разработанную студентами СПбГУТ совместно с АНО ДПО «Центр Суворова»! 22 августа — День Государственного флага России! 22 августа 22 августа — День Государственного флага России! Study in Russia — ваш путь к образованию в России 21 августа Study in Russia — ваш путь к образованию в России Первенство СЗФО по гонкам дронов 21 августа Первенство СЗФО по гонкам дронов Опубликованы конкурсные списки в магистратуру! 21 августа Опубликованы конкурсные списки в магистратуру! Столетие военной подготовки в вузах 20 августа Столетие военной подготовки в вузах Центр «ГосСтарт» приглашает принять участие в интенсиве 19 августа Центр «ГосСтарт» приглашает принять участие в интенсиве Почтовая марка – маленькая, но значимая деталь 19 августа Почтовая марка – маленькая, но значимая деталь Простой антитеррор для каждого 19 августа Простой антитеррор для каждого Как не потеряться в первые недели учебы 19 августа Как не потеряться в первые недели учебы В СПбГУТ пройдут встречи с первокурсниками 19 августа В СПбГУТ пройдут встречи с первокурсниками Победители «Инфотелекома» могут получить грант Президента 19 августа Победители «Инфотелекома» могут получить грант Президента Набор на курсы ЕГЭ и ОГЭ 18 августа Набор на курсы ЕГЭ и ОГЭ Билеты на электричку теперь в MAX 18 августа Билеты на электричку теперь в MAX Пятый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу 17 августа Пятый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу Профессор СПбГУТ – эксперт в новых выпусках «Исторического клуба» на «Радио России» 17 августа Профессор СПбГУТ – эксперт в новых выпусках «Исторического клуба» на «Радио России»