С 28 июня по 4 июля в Санкт-Петербургском университете телекоммуникаций проходили торжественные церемонии вручения дипломов. Долгожданные дипломы получили выпускники 2024 года всех факультетов.
В актовом зале на наб. р. Мойки, 61 прошли чествования выпускников факультетов информационных систем и технологий, цифровой экономики, управления и бизнес-информатики, социальных цифровых технологий, Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций им. Э. Т. Кренкеля.
На территории Собора Святой Живоначальной Троицы Лейб-Гвардии Измайловского полка дипломы и знаки об окончании университета получили выпускники военного учебного центра.
В главном корпусе СПбГУТ на пр. Большевиков, 22 прошли церемонии вручения дипломов выпускникам факультетов фундаментальной подготовки, радиотехнологий связи, инфокоммуникационных сетей и систем, института магистратуры.
Ребят поприветствовали представители администрации, деканы факультетов, руководители учебных подразделений, почётные гости и родители. В адрес выпускников прозвучали тёплые напутствия и пожелания успехов на профессиональном пути.
Многие из выпускников бакалавриата 2024 года продолжат свою учёбу в магистратуре университета телекоммуникаций.
Желаем всем выпускникам СПбГУТ благополучия, удачи во всех делах, яркого профессионального становления! Оставайтесь на связи с университетом и любите дело, которым занимаетесь!
Фотоальбомы церемоний вручения дипломов – в группе Ассоциации выпускников СПбГУТ (ЛЭИС).
5 марта
«Селектел» открывает набор на оплачиваемую стажировку для будущих ИТ-специалистов
5 марта
Итоги заседания ученого совета
5 марта
Лучшие места — для студентов!
5 марта
Магистрант СПбГУТ удостоен президентского гранта за разработку в области кибербезопасности на основе ИИ
4 марта
«Студенческая весна – 2026» в СПбГУТ: территория науки и возможностей
3 марта
Чунцин 2026: твое лето в мире высоких технологий и восточной культуры
2 марта
В СПбКТ прошла итоговая государственная аттестация выпускников
2 марта
Шанс перевестись на бюджет: успейте подать заявление!
2 марта
Стань специалистом беспилотных систем
27 февраля
СПбГУТ обсудил сотрудничество в сфере образования с коллегами из КНР
27 февраля
Школа будущего магистранта СПбГУТ стартует уже в марте
26 февраля
Будущее телекома: в СПбКТ прошла открытая лекция от экспертов «Билайн»
26 февраля
Переработка в каждый вуз: студентов приглашают принять участие в акции по раздельному сбору отходов
26 февраля
Эксперт СПбГУТ оценила школьников Красносельского района
25 февраля
Новый розыгрыш в МАХ!
25 февраля
Архангельский колледж телекоммуникаций им. Б. Л. Розинга – триумфатор регионального этапа «Профессионалов»
25 февраля
В СПбГУТ подвели итоги участия во Всероссийской акции «Нашим Героям»