Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиАссоциация выпускниковВ СПбГУТ наградили лучших выпускников

В СПбГУТ наградили лучших выпускников

3 июня 2021

2 июня в СПбГУТ состоялась церемония награждения победителей конкурса «Лучший выпускник СПбГУТ – 2021».

В конкурсе приняли участие студенты, успешно проявившие себя в учебе, творчестве, науке, студенческом самоуправлении и других сферах деятельности. Кроме того, награды получили и преподаватели, которые, по мнению выпускников, стали лучшими в этом учебном году.

Поздравить выпускников и сказать добрые напутственные слова пришли ректор и проректоры вуза, деканы факультетов, преподаватели, председатель студенческого совета СПбГУТ.

Лучшими признаны:

В номинации «Учебная деятельность»

  • Факультет радиотехнологий связи - Оплетина Елизавета;
  • Факультет инфокоммуникационных сетей и систем - Осипов Никита;
  • Факультет информационных систем и технологий - Чабдарова Диана;
  • Факультет фундаментальной подготовки  - Вахрамеева Валентина;
  • Факультет цифровой экономики, управления и бизнес-информатики - Вавиленкова Анастасия;
  • Факультет социальных цифровых технологий - Серебров Артём;
  • Институт магистратуры - Родакова Анна.

В номинации «Научная деятельность»:

  • Факультет радиотехнологий связи - Юраков Дмитрий;
  • Факультет инфокоммуникационных сетей и систем - Коновалова Виктория;
  • Факультет информационных систем и технологий - Новиков Егор;
  • Факультет фундаментальной подготовки  - Федоров Сергей;
  • Факультет социальных цифровых технологий - Иванова Анна;
  • Факультет цифровой экономики, управления и бизнес-информатики -  Соколенко Александра;
  • Институт магистратуры - Шарлаева Мария.

В номинации «Творческая деятельность»:

  • Факультет радиотехнологий связи - Лосеева Анастасия;
  • Факультет информационных систем и технологий - Кривенцов Глеб, Жуков Олег;
  • Факультет фундаментальной подготовки  - Щербинина Анна;
  • Факультет цифровой экономики, управления и бизнес-информатики - Матушкина Анжелика;
  • Институт магистратуры - Давлетшина Элеонора;

Номинация «Спортивная деятельность»:

  • Факультет радиотехнологий связи – Маширова Екатерина;
  • Факультет инфокоммуникационных сетей и систем - Смирнов Артём;
  • Факультет информационных систем и технологий - Александрова Анна;
  • Факультет фундаментальной подготовки  - Державин Михаил;
  • Факультет цифровой экономики, управления и бизнес-информатики - Беломестнова Александра;
  • Институт магистратуры - Тляубердина Аделина.

В номинации «Студенческое самоуправление»:

  • Факультет радиотехнологий связи - Семенов Руслан;
  • Факультет инфокоммуникационных сетей и систем - Дмитриева Диана, Чистохин Георгий;
  • Факультет информационных систем и технологий - Макарова Валерия;
  • Факультет социальных цифровых технологий – Цепилевич Анастасия;
  • Факультет цифровой экономики, управления и бизнес-информатики -  Медведева София;
  • Факультет фундаментальной подготовки - Глазатова Алиса;
  • Институт магистратуры - Шикунов Артем.

Лучшие выпускники среди иностранных студентов:

  • Салита Андрей - ИКСС;
  • Тюлейкина Анна - ИСиТ.
  • Иванов Никита - РТС;
  • Гузева Евгения - ИМ.

Лучшие преподаватели по мнению выпускников:

  • РТС  - Протасеня Сергей, доцент кафедры КПРС;
  • ИКСС -  Цветков Александр, ст. преп. кафедры ЗСС;
  • ИСиТ -  Волошинов Денис, зав. кафедрой ИКД;
  • ФФП - Деткова Вера, доцент каф. физики;
  • СЦТ - Астафьева-Румянцева Ирина, доцент каф. СПН;
  • ЦЭУБИ - Вольфсон Михаил, зав. кафедрой БИ;
  • ИМ  - Федоров Сергей, доц. , каф. ТВиМ.

Лучшие выпускники факультетов:

  • Факультет радиотехнологий связи – Козлов Денис;
  • Факультет инфокоммуникационных сетей и систем – Суюндукова Алина;
  • Факультет информационных систем и технологий – Генчева Алёна;
  • Факультет фундаментальной подготовки – Архарова Маргарита;
  • Факультет социальных цифровых технологий – Поздняков Илья;
  • Факультет цифровой экономики, управления и бизнес-информатики – Скударнова Евгения;
  • СПбКТ – Григорьев Максим;
  • Институт магистратуры – Жаранова Анастасия.

Лучшим выпускником СПбГУТ 2021 года признана Суюндукова Алина, ИКСС.

Победителям были вручены дипломы и памятные сувениры. В завершение мероприятия состоялась традиционная посадка дерева на Аллее выпускников Парка в честь 85-летия со дня основания СПбГУТ.

Поздравляем наших выпускников и желаем успехов в новых начинаниях! 

Фотоотчет доступен здесь.

В СПбГУТ наградили лучших выпускниковВ СПбГУТ наградили лучших выпускниковВ СПбГУТ наградили лучших выпускников

Информация предоставлена УВСР в редакции УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
13
Поделиться:
Другие новости
СПбГУТ объяснил, как заселиться в общежитие в 2026 году 6 августа СПбГУТ объяснил, как заселиться в общежитие в 2026 году ВНИМАНИЕ: время действовать! 4 августа ВНИМАНИЕ: время действовать! Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! 4 августа Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! Практическая лекция по Яндекс 360 3 августа Практическая лекция по Яндекс 360 Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ 3 августа Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 3 августа Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! 30 июля Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства 29 июля Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? 28 июля Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! 25 июля ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 24 июля От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» 24 июля 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» Стань специалистом беспилотных систем 24 июля Стань специалистом беспилотных систем Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств 23 июля Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру 21 июля Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны 20 июля Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге 18 июля Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов 18 июля В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» 17 июля Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории 17 июля Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории