СПбГУТ в числе финалистов международной PR-премии PROBA-IPRA Golden World Awards.
13 декабря 2013 г. в здании Главного штаба Государственного Эрмитажа состоялась церемония награждения победителей и финалистов XIV международной премии в области развития общественных связей PROBA-IPRA Golden World Awards.![]()
В этом году в конкурсе на соискание премии приняли участие 157 заявок в 9 номинациях. География конкурса охватывала 35 городов России и стран ближнего зарубежья.
В число финалистов конкурса в номинации «Лучшая работа по теории PR» вышла Журавлева Н. Н., к. полит. н., доцент кафедры социально-политических наук гуманитарного факультета СПбГУТ. Название работы – «Интегрированные коммуникации: основы рекламы и связей с общественностью». Н. Н. Журавлева получила диплом финалиста и поздравления коллег и жюри премии. Видеовизитка ее работы была подготовлена при участии НОЦ «Видеоинформационные и мультимедийные технологии» СПбГУТ. По правилам конкурса, видеовизитка не оценивается жюри, но является необходимой для презентации работы на конкурсной церемонии в случае ее прохождения в финал.
Международная премия PROBA-IPRA GWA проводится ежегодно с 2000 года и собирает лучшие работы от PR-специалистов и авторских коллективов различных институтов и структур, заинтересованных в развитии профессиональных коммуникаций.
25 июня
«Молодые, дерзкие, перспективные» ученые СПбГУТ в числе лучших
25 июня
Наставничество как основа ранней профориентации и научных достижений школьников
25 июня
Команда по академической гребле «Bonch Rowing Team» привезла серебро из Москвы и золото из Петербурга
24 июня
Университет вошел в топ-10 рейтинга SuperJob и «Роскосмоса»
24 июня
Открыт набор участников арктических экспедиций 2026
23 июня
Две победы на Всероссийском инженерном конкурсе 2025/2026
23 июня
Студенческая разработка получила высокую оценку городского информационного центра
22 июня
От кибербезопасности до экономики данных: опубликован сборник статей НТК ППС
22 июня
День памяти и скорби
20 июня
В России стартовала приемная кампания 2026/27 учебного года
19 июня
На форуме «Инженерное собрание России 2026» обсудили укрепление технологического суверенитета
18 июня
Ученики школы № 777 узнали все о цифровом телевидении