Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразование"Образование без границ". Набор продолжается

"Образование без границ". Набор продолжается

10 сентября 2013

Goodbye meetingmeeting (2)Условия участия

  • Создается группа студентов для включения их в процесс обучения на английском языке с иностранными студентами из университетов-партнеров. Приглашаются студентов СПбГУТ любых курсов.
  • По предварительному согласованию с деканами, заинтересованные студенты могут посещать занятия с частичным отрывом от основного учебного процесса.
  • В рамках проекта предусмотрено изучение английского языка с его носителем – Нилом Мартином, старшим преподавателем каф. ИНиРЯ СПбГУТ.
  • Участникам проекта необходимо посещать 2 дисциплины по выбору из перечня (см. ниже), не включая курс английского языка.
  • В конце семестра участники Проекта сдают экзамены на английском языке по пройденным дисциплинам и тест по английскому языку (принимает компания «English First»).

Конкурсный отбор в Проект (процедура отбора)

1. Желающие попасть в Проект подают заявление в свободной форме на имя начальника Управления международных связей Кислякова С. В. с указанием выбранных курсов, согласовав заявление с деканом своего факультета.

2. Далее заявление, положительно рассмотренное на факультете, передается в Управление международных связей для проведения дальнейшего отбора (ауд. 343, пр. Большевиков, 22).

3. Заявление необходимо принести в Управление международных связей до 23 сентября 2013 г.

 

 

2013 Autumn

1

IoT - Internet of Things p1

2

E-business strategies (EBS)

3

Optical Communications (OC)

4

Elements of Applied Cryptography (EAC)

5

EAC Project

6

Adaptive Methods for Signals and Fields Detection and Resolution (AIR)

7

Network architectures and interconnections (from TDM to NGN to IMS to OTT) (F)

8

Foreign Language/Eng. (FL1)

9

Main principles of stereoscopy           (F)

10

Fundamentals of Digital Logic Design (FDLD)         (F)

11

Transport networks (mpls, carrier Ethernet,)            (F)

 

 

 

2014 Spring

1

Introduction to Information Hiding (IIH)

2

IIH Project

3

IoT - Internet of Things p2

4

Embeded Systems (ES)

5

Fault tolerant systems (FTS)

6

Computer Geometry and Graphics (CC&G)

7

CG&G Project

8

Multimedia Information Systems (MIS)

9

MIS Project

10

Electronic financial markets

11

Foreign Language/Eng. p.2  (FL2)

12

Applied Pattern Recognition (APR)    (F)

 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
25
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей