Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеПоздравляем победителей и призеров чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

Поздравляем победителей и призеров чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)»

23 декабря 2020

В Санкт-Петербурге завершился VI региональный чемпионат «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). С 9 по 18 декабря соревнования среди молодых петербуржцев прошли по 169 компетенциям на базе 52 образовательных организаций города, в которых приняли участие более 1300 конкурсантов и 1500 экспертов.

Все это время мы с волнением следили за нашими студентами и преподавателями, которые принимали участие в чемпионате.

По итогам соревнований в копилке Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций им. Э.Т.Кренкеля 2 золота, 2 серебра и 2 бронзы:

ЗОЛОТО:

1. Компетенция «Веб-дизайн и разработка»

Участник: Горохов Даниил

Эксперт: Спиридонова Татьяна Сергеевна

Тренер: Кривоносова Наталья Викторовна

2. Компетенция «Цифровая трансформация»

Участники: Цикин Сергей, Никоноров Николай

Эксперт: Журавлева Татьяна Юрьевна

Тренер: Кривоносова Наталья Викторовна

СЕРЕБРО:

1. Компетенция «Интернет вещей»

Участники: Зеленская Милада, Филиппов Максим

Эксперт: Обудовская Анна Алексеевна

Тренер: Кривоносова Наталья Викторовна

2. Компетенция «Интернет-маркетинг»

Участники: Юнева Тамара

Эксперт и тренер: Аникина Ирина Валерьевна

БРОНЗА:

1. Компетенция «Интернет вещей-Юниоры»

Участники: Гордюшкина Елизавета, Пономарев Илья

Эксперт: Карелина Ирина Владимировна

Тренеры: Зеленская Милада, Филиппов Максим, Кривоносова Наталья Викторовна

2. Компетенция «Цифровая трансформация»

Участники: Григорьев Максим, Козлов Арсений

Эксперт: Журавлева Татьяна Юрьевна

Тренер: Кривоносова Наталья Викторовна

В результате соревнований Горохов Даниил, Зеленская Милада, Филиппов Максим, Цикин Сергей, Никоноров Николай вошли в состав Региональной сборной Санкт-Петербурга. Ребят впереди ожидают тренировки, борьба за первенство России и возможность вступления в Национальную сборную.

Поздравляем всех призеров и победителей, экспертов и тренеров и желаем только побед на профессиональном пути!

Информация предоставлена СПбКТ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
1
Поделиться:
Другие новости
ВНИМАНИЕ: время действовать! 4 августа ВНИМАНИЕ: время действовать! Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! 4 августа Всероссийский форум «Эра побед» ждет вас! Практическая лекция по Яндекс 360 3 августа Практическая лекция по Яндекс 360 Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ 3 августа Объявлен донабор участников Арктических технологических экспедиций СПбГУТ Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 3 августа Сборная СПбГУТ взяла всероссийское серебро в КС2 Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! 30 июля Присоединяйтесь к клубу высокооплачиваемых специалистов! Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства 29 июля Индустриальная экспедиция Центра технологического лидерства: СПбГУТ и ТУСУР развивают кооперацию для технологического лидерства Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? 28 июля Опубликованы конкурсные списки! Как их читать и что делать дальше? ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! 25 июля ВНИМАНИЕ: последний день подачи документов на бюджет в СПбГУТ! От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 24 июля От Ямала до Карелии: студенческие отряды начали летний сезон 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» 24 июля 300-летний дуб претендует на звание «Российское дерево года – 2026» Стань специалистом беспилотных систем 24 июля Стань специалистом беспилотных систем Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств 23 июля Петербургские ученые создали алгоритм идеальной картинки для MR-устройств Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру 21 июля Последний шанс попасть на бюджет в магистратуру Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны 20 июля Открыта вакансия инженера отдела технических средств охраны Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге 18 июля Первый в 2026 году турнир по гонкам дронов стартовал в Санкт-Петербурге В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов 18 июля В Санкт‑Петербурге прошел четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» 17 июля Завершился интенсив для школьников «Агенты безопасности» Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории 17 июля Разработка СПбГУТ обеспечит связью удаленные территории Новая разработка для защиты устройств от мошенников 17 июля Новая разработка для защиты устройств от мошенников