11 ноября в СПбГУТ состоялся очередной общеуниверситетский день открытых дверей (ДОД) в режиме онлайн. Темой данного ДОД были особенности приема в университет в 2021 году.
Ответственный секретарь приемной комиссии Шумаков Павел Петрович выступил перед гостями с презентацией, в которой рассказал о том, что необходимо знать и учитывать при поступлении в вуз, обратил внимание на изменения в правилах приема по сравнению с прошлым годом. Павел Петрович подробно остановился на следующих актуальных вопросах: о конкурсе в университет на бюджетные места, о начислении дополнительных балов в качестве индивидуальных достижений, о минимальных проходных баллах по предметам и об участии в олимпиадах. Также были рассмотрены особенности поступления на целевое обучение в университет. Одним из основных партнеров СПбГУТ в этой области является компания РТРС – более 100 абитуриентов поступили в университет за последние несколько лет.
Посмотреть полную запись эфира можно по ссылке.
Следующая встреча с представителями СПбГУТ в режиме онлайн состоится 18 ноября 2020 года, и это будет диалог-встреча с представителями факультета цифровой экономики, управления и бизнес-информатики.
25 ноября 2020 года в рамках очередного ДОД все желающие смогут в режиме онлайн познакомиться с базовыми кафедрами, лабораториями и научно-образовательными центрами нашего университета, а также узнать условия целевого обучения.
Трансляции будут доступны в день проведения онлайн-встреч на канале «BonchMedia Медиацентр СПбГУТ».
Ждем вас на наших встречах!
Информация предоставлена отделом профориентации и довузовской подготовки
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
24 февраля
«СВО: сквозь причины и факты»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу
20 февраля
Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ
19 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей