Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеПора поступления в СПбГУТ продолжается!

Пора поступления в СПбГУТ продолжается!

6 августа 2020

Продолжается прием документов в СПбГУТ от абитуриентов, желающих обучаться на местах по договорам об оказании платных образовательных услуг.

Успей подать документы в срок!

Рассказываем о формах обучения, на которые можно поступить:

Очная и очно-заочная

30 августа – завершается прием документов на программы бакалавриата и специалитета для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной и очно-заочной формам обучения от поступающих, успешно прошедших вступительные испытания (имеющих необходимое количество баллов ЕГЭ).

Все о направлениях бакалавриата и специалитета можно узнать на странице «Факультеты и направления»

31 августа, 15:00 – завершается прием документов в магистратуру для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг по очной форме обучения от поступающих, успешно прошедших вступительные испытания.

Все о магистерских программах можно узнать на странице «Магистерские программы».

Заочная

3 сентября – завершается прием документов на программы бакалавриата для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг заочной формы обучения от поступающих по вступительным испытаниям.

30 сентября – завершается прием документов на программы бакалавриата для обучения по договорам об оказании платных образовательных услуг по заочной форме обучения от поступающих по результатам ЕГЭ.

24 сентября – пройдут вступительные испытания в магистратуру на места по договорам об оказании платных образовательных услуг по заочной форме обучения.

О стоимости платных образовательных услуг для поступающих на обучение на 2020/2021 учебный год можно узнать по ссылке.

Не упусти свой шанс получить образование в СПбГУТ!

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете 15 мая Студенты СПбГУТ взяли золото и серебро в легкоатлетической эстафете Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества 15 мая Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния 15 мая Как понять, что друг в беде: в СПбГУТ научили распознавать кризисные состояния Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! 14 мая Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»! Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе 14 мая Ректор СПбГУТ принял участие в церемонии вручения вымпела «Кадетская доблесть» в Невском районе Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации 14 мая Магистрант СПбГУТ создал волоконно-оптический датчик для удаленного контроля радиации СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 14 мая СПбГУТ объединяет науку и образование – в университете стартовала XV конференция АПИНО 2026 СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ 13 мая СПбГУТ – признанный эксперт в сфере ИИ Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» 13 мая Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!» Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии 12 мая Офицеры ВС РФ рассказали студентам о перспективах профессионального роста в армии Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности 12 мая Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности Диалог поколений через нейросети и инсталляции 12 мая Диалог поколений через нейросети и инсталляции Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников 12 мая Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы 9 мая Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ 8 мая Новый автобус в стильном дизайне появился у СПбГУТ «Бончевцы» почтили память героев 8 мая «Бончевцы» почтили память героев День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия 8 мая День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия СПбГУТ поздравили с Днем Победы 8 мая СПбГУТ поздравили с Днем Победы Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 8 мая Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов 8 мая Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов