27 июля завершается прием документов на бюджетные места по программам магистратуры СПбГУТ очной формы обучения.
Прием осуществляется на 253 бюджетных места по 11 направлениям подготовки. Информационные системы и технологии, инфокоммуникационные технологии и системы связи, информационная безопасность, реклама и связи с общественностью, экология и природопользование, радиотехника – перечень современных и актуальных образовательных программ обширен. Полный список магистерских программ доступен на сайте Приемной комиссии.
Воспользуйся уникальной возможностью получить два диплома о высшем образовании. Магистранты направления «Информационная безопасность» СПбГУТ смогут пройти обучение в Технологическом институте Блекинге (BTH) и получить два диплома – диплом магистра «Информационной безопасности» СПбГУТ и диплом BTH по направлению подготовки «Компьютерные технологии».
Совместно со Сколковским институтом науки и технологий (Сколтех) СПбГУТ запускает сетевое обучение для магистров в области интернета вещей (IoT) и технологий беспроводной связи. Второй год обучения проходит в Сколтехе на базе уникального студенческого кампуса.
Вступительные испытания проходят в дистанционном формате согласно расписанию.
Подать документы для поступления можно прямо сейчас через сервис «Личный кабинет абитуриента» на сайте Приемной комиссии.
Поступи в магистратуру СПбГУТ не выходя из дома!
Получить подробную информацию можно:
• на сайте Приемной комиссии СПбГУТ
• по телефону: 8 800 550 41 72
• по e-mail: pk-magistr@sut.ru
• в официальном сообществе «Магистратура СПбГУТ»
15 мая
Цикл материалов музея СПбГУТ: Куликовская битва объединила русские княжества
14 мая
Участвуйте в фотоконкурсе «Моя малая родина»!
13 мая
Стартовал прием заявок на Международный конкурс «Вместе против коррупции!»
12 мая
Команда СПбГУТ победила в соревнованиях по информационной безопасности
12 мая
Диалог поколений через нейросети и инсталляции
12 мая
Эксперт СПбГУТ рассказал, как не попасться на уловки мошенников
9 мая
Поздравление Ректора СПбГУТ с Днем Победы
8 мая
День радио: как в Петербурге чтут изобретателя и вдохновляют студентов на новые открытия
8 мая
СПбГУТ поздравили с Днем Победы
8 мая
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
8 мая
Аспирантка СПбГУТ разработала систему, которая выявляет дефекты колес поездов