Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеВыпуск слушателей подготовительных курсов СПбГУТ

Выпуск слушателей подготовительных курсов СПбГУТ

2 июня 2020

30 мая состоялось заключительное занятие для слушателей подготовительных курсов СПбГУТ в 2019/2020 учебном году. Несмотря на возникшую ситуацию, связанную с пандемией, подготовительные курсы, в числе первых в университете, осуществили успешный переход на онлайн-обучение в кратчайшие сроки, не потеряв ни одного занятия. Все преподаватели курсов проявили огромную ответственность, высокий профессионализм и продолжили дистанционное обучение слушателей по программам подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям СПбГУТ. 

Особую благодарность за высокое качество ведения занятий с использованием современных интернет-ресурсов и платформ, внимательное и доброжелательное отношение к слушателям администрация подготовительных курсов, слушатели и их родители выражают преподавателям нашего университета Плотникову П.В., Федюшину В.Б., Шияну А.А., Вороновой М.В., Детковой В.М., Пестову И.Е., Цветкову А.Ю., Кульназаровой А.М., Тенерядновой С.П. и привлеченным к учебному процессу преподавателям Свириденко Е.П., Филинскому В.Е., Михайловой И.А., Грушенко С.А., Головачёвой А.А.

С 6 по 27 мая была проведена итоговая аттестация (ИАТ), в которой приняли участие 187 слушателей, что составляет более 70% обучающихся на программах подготовки к ЕГЭ и вступительным испытаниям в 2020 году. При участии специалистов подготовительных курсов Ю.В. Пинхасовой и Д.Р. Сидоркович была организована работа слушателей на 18 онлайн каналах, в которых проходили экзамены, обеспечивался мониторинг и техническая поддержка проведения экзаменов и занятий по разбору результатов.

Подведены и утверждены приказом ректора итоги интеллектуального конкурса, проводимого по результатам итоговой аттестации. Слушателям будут вручены свидетельства об окончании курсов. Лучшие выпускники, а их не мало - 155 человек, получат подтверждающие высокие результаты итоговой аттестации сертификаты, дающие право на дополнительные баллы за индивидуальные достижения при поступлении в СПбГУТ.

В этом году традиционное праздничное завершение учебного года пройдет дистанционно. Видеопоздравление проректора по воспитательной работе и связям с общественностью Ирины Альбертовны Алексеенко настроит ребят на успешное прохождение вступительных испытаний и послужит приглашением к поступлению в наш университет.

Желаем нашим выпускникам успешной сдачи ЕГЭ, вступительных экзаменов и ждём в приёмной комиссии нашего университета!

Информация предоставлена Подготовительными курсами

в редакции УМиР 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
0
Поделиться:
Другие новости
Итоги турнира по шашкам на Спартакиаде работников СПбГУТ 26 апреля Итоги турнира по шашкам на Спартакиаде работников СПбГУТ Как стать студентом в 2024-м: новый график ЕГЭ и поступление в СПбГУТ 26 апреля Как стать студентом в 2024-м: новый график ЕГЭ и поступление в СПбГУТ 7 побед на «Студвесне»: СПбГУТ отличился на региональном творческом фестивале 26 апреля 7 побед на «Студвесне»: СПбГУТ отличился на региональном творческом фестивале Программа стипендий: СПбГУТ и Tele2 заключили соглашение о сотрудничестве 26 апреля Программа стипендий: СПбГУТ и Tele2 заключили соглашение о сотрудничестве В Архангельском колледже телекоммуникаций почтили память Бориса Львовича Розинга 26 апреля В Архангельском колледже телекоммуникаций почтили память Бориса Львовича Розинга В СПбГУТ прошла открытая лекция от факультета социальных цифровых технологий 26 апреля В СПбГУТ прошла открытая лекция от факультета социальных цифровых технологий День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф 26 апреля День участников ликвидации последствий радиационных аварий и катастроф и памяти жертв этих аварий и катастроф «Филины» из СПбГУТ получили спецприз олимпиады по финансовой грамотности 25 апреля «Филины» из СПбГУТ получили спецприз олимпиады по финансовой грамотности Подведены итоги по киберспорту на Спартакиаде студентов СПбГУТ 25 апреля Подведены итоги по киберспорту на Спартакиаде студентов СПбГУТ Преподаватели университета телекоммуникаций – на исторических чтениях 25 апреля Преподаватели университета телекоммуникаций – на исторических чтениях Знакомство студентов факультета РТС с ПКБ «РИО» 25 апреля Знакомство студентов факультета РТС с ПКБ «РИО» О проекте «Профминимум» поговорили на семинаре-совещании в СПбГУТ 25 апреля О проекте «Профминимум» поговорили на семинаре-совещании в СПбГУТ В СПбГУТ прошёл круглый стол, посвящённый развитию БРИКС 25 апреля В СПбГУТ прошёл круглый стол, посвящённый развитию БРИКС Студенты СПбГУТ проявили себя на олимпиаде «Траектория будущего» 24 апреля Студенты СПбГУТ проявили себя на олимпиаде «Траектория будущего» «Бончевцы» стали участниками патриотической акции 24 апреля «Бончевцы» стали участниками патриотической акции Студенты СПбГУТ приняли участие в V Молодёжной научно-практической конференции 24 апреля Студенты СПбГУТ приняли участие в V Молодёжной научно-практической конференции Очередное заседание ученого совета 24 апреля Очередное заседание ученого совета На факультете СЦТ завершились Дни языка и культуры 24 апреля На факультете СЦТ завершились Дни языка и культуры На «Связь-2024» СПбГУТ подписал соглашения с партнёрами 24 апреля На «Связь-2024» СПбГУТ подписал соглашения с партнёрами Присоединяйтесь к акции «Диктант Победы» в СПбГУТ! 24 апреля Присоединяйтесь к акции «Диктант Победы» в СПбГУТ!