Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеИтоги олимпиады «Телеком-планета 2020»

Итоги олимпиады «Телеком-планета 2020»

27 марта 2020

26 марта состоялся второй (очный тур)  интеллектуальной олимпиады школьников в области инфотелекоммуникаций «Телеком-планета 2020». В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией в стране и в мире в этом году олимпиада прошла в онлайн-режиме.

Во втором туре приняли участие 118 школьников из разных регионов, 69 из них справились с заданиями.

По итогам проверки олимпиадных заданий в секции «9-10-е классы» лучшими стали:

Победитель – Костенко Егор Максимович, Смоленск.

Призер II степени – Дубинин Антон Андреевич,  Вологда.

Призер II степени – Карасева Дарья Андреевна, Санкт-Петербург.

Призеры III степени:

  • Голова Анна Дмитриевна, Смоленск;
  • Павленок Илья Игоревич, Смоленск;
  • Кирсанов Дмитрий Иванович, Санкт-Петербург;
  • Фирсова Дарья Алексеевна, Казахстан, Алматы;
  • Кузьмин Михаил Владимирович , Петрозаводск;
  • Лапина Ольга Константиновна,  Северодвинск;
  • Михедов Константин Константинович, Санкт-Петербург;
  • Коноплева Мария Сергеевна, Кудрово;
  • Пархоменко Дарья Александровна, Смоленск;
  • Харлунин Александр Александрович, Санкт-Петербург;
  • Безруков Сергей Андреевич, Смоленск;
  • Коваленко Денис Дмитриевич, Всеволожск;
  • Авчаров Даниил Олегович, Южно-Сахалинск;
  • Жаранов Дмитрий Олегович, Санкт-Петербург;
  • Карамышев Егор Сергеевич, Вологда.

В секции «11-е классы» лучшими стали:

Победитель – Соколов Антон Александрович, Волгоград.

Призер II степени – Храмцов Олег Викторович, Боровичи.

Призер II степени – Романенко Кирилл Андреевич, Казахстан, Алматы.

Призеры III степени:

  • Ломоносов Всеволод Ярославович, Санкт-Петербург;
  • Караваев Пётр Сергеевич, Санкт-Петербург;
  • Садков Даниил Павлович, Санкт-Петербург;
  • Исмаилов Илья Русланович, Санкт-Петербург;
  • Солдатенков Дмитрий Вячеславович, Калининград;
  • Пушкин Тимофей Дмитриевич, Санкт-Петербург;
  • Шлыкова Ольга Юрьевна, Тамбов;
  • Гребенников Тимофей Алексеевич Санкт-Петербург;
  • Курносов Михаил Ильич, Санкт-Петербург;
  • Титков Александр Ильич, Санкт-Петербург;
  • Кастрицын Максим Игоревич, Санкт-Петербург;
  • Васильев Андрей Станиславович, Санкт-Петербург;
  • Коньков Артем Сергеевич, Санкт-Петербург;
  • Матюшков Константин Владимирович, Санкт-Петербург.

Поздравляем ребят с высокими результатами и напоминаем, что наличие диплома победителя и призера дает дополнительные баллы при поступлении в СПбГУТ, МТУСИ и ПГУТИ. Количество баллов, начисленных в качестве индивидуального достижения участникам второго тура  олимпиады «Телеком-планета 2020» при поступлении, можно посмотреть по ссылке (согласно Правилам приема).

Важно! Все участники очного тура, призеры и победители могут получить сертификат в двух вариантах: в электронном (по электронной почте) и в оригинальном бумажном виде в приемной комиссии СПбГУТ в кабинете 124/1, точная дата начала выдачи уточняется. 

Желаем всем дальнейших успехов, новых побед и достижений!

Благодарим за информационную поддержку Федеральное агентство связи и Комитет по науке и высшей школе.


 Информация подготовлена УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
10
Поделиться:
Другие новости
Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» 24 апреля Бойцы студотрядов СПбГУТ приняли участие в Окружном форуме сообществ «Росмолодёжь.Гранты» Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» 24 апреля Ректор СПбГУТ принял участие в IV Всероссийской конференции «Фиджитал движение» Очередное заседание ученого совета 24 апреля Очередное заседание ученого совета Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы 24 апреля Диктант Победы в СПбГУТ: память, связь поколений и новые вопросы В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета 24 апреля В Санкт-Петербурге запустят пилотный проект по выборочной блокировке управления дронами без отключения мобильного интернета Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета 24 апреля Стартовала заявочная кампания Всероссийского студенческого турслета Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» 23 апреля Студентов СПбГУТ приглашают на лазертаг-баталию «Битва за Воейково» СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» 22 апреля СПбГУТ примет участие в образовательной выставке «Навигатор поступления» Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах 22 апреля Инженерный лагерь «Бонч Смена» ждет школьников на летних каникулах В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов 22 апреля В СПбГУТ прошел турнир по лазертагу между командами факультетов Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС 22 апреля Расписание занятий доступно в мессенджере MAКС В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» 21 апреля В СПбГУТ наградили победителей «Студенческой весны – 2026» Сохраняя память и традиции 21 апреля Сохраняя память и традиции В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» 21 апреля В СПбГУТ прошел Пасхальный праздник Исаакиевского собора «Победа веры» Преврати знания о Родине в турмаршрут 21 апреля Преврати знания о Родине в турмаршрут Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» 20 апреля Студенты и преподаватели колледжей СПбГУТ достойно выступили на чемпионате «Абилимпикс–2026» Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив 20 апреля Seleсtel приглашает студентов СПбГУТ на проектный интенсив Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме 17 апреля Технологическое лидерство через «вузы-хабы»: проректор СПбГУТ Алексей Рабин выступил на Петербургском форуме Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» 17 апреля Хочешь понять себя и других? Заходи на «Территорию PSY» СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров 17 апреля СПбГУТ привлек внимание индийских рекрутеров