Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразование«Магистратура и дополнительное образование»

«Магистратура и дополнительное образование»

3 марта 2020

1 марта Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича принял участие в ежегодной выставке «Магистратура и дополнительное образование». На выставке были представлены девять ведущих российских и несколько десятков иностранных учебных заведений из 15 стран.

Заместитель директора института магистратуры по научной работе Н.Н. Иванов рассказал о преимуществах обучения в СПбГУТ, разъяснил условия поступления, предъявляемые требования к поступающим, особенности различных профилей обучения. Магистрант 1 курса Анна Родакова не только пояснила тонкости поступления в магистратуру, но и поделилась своим личным опытом обучения.

Особый интерес у участников выставки вызвала возможность поступления в магистратуру по результатам конкурса портфолио, который будет проходить в период  с марта по май 2020 года, что существенно раньше традиционных вступительных испытаний.  Это создаёт, с учётом дистанционного оформления документов, комфортные условия для поступающих.

Внимание  абитуриентов привлекла новая программа «Школы будущего магистранта», в рамках которой студенты примут участие в различных семинарах, мастер-классах, поделятся своими идеями и проектами, пообщаются с другими студентами, с руководителями магистерских программ, выпускниками, посетят современные лаборатории и научные центры СПбГУТ, а также отраслевые предприятия.

Информация о  магистерских программах университета была представлена в отдельных рекламных материалах Института магистратуры. В отличие от выставки прошлого года, наблюдался интерес к магистерским программам со стороны людей с опытом работы по специальности, для которых важно получить диплом магистра.  Также у посетителей выставки были востребованы материалы по программам бакалавриата.

Напоминаем, что 18 марта в 18 часов состоится День открытых дверей Института магистратуры (пр. Большевиков, 22). Ждем всех желающих! 


Информация предоставлена ИМ

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
7
Поделиться:
Другие новости
Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн! 13 декабря Финал «Битвы роботов»: болеем онлайн! Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025» 13 декабря Факультет СТЭД СПбГУТ — победитель «Кубка ректора 2025» Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые 12 декабря Будущее технологий представили в СПбГУТ молодые ученые СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси 12 декабря СПбГУТ представили абитуриентам из Беларуси В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли 12 декабря В СПбГУТ открыта лаборатория для подготовки инженеров телеком-отрасли В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки 12 декабря В СПбГУТ изучили взаимодействие СССР со странами Латинской Америки Студентам СПбГУТ рассказали о Японии 12 декабря Студентам СПбГУТ рассказали о Японии Смоленск может стать Молодежной столицей России 12 декабря Смоленск может стать Молодежной столицей России Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов 12 декабря Студенты и аспиранты СПбГУТ стали победителями XXVIII Санкт-Петербургской ассамблеи молодых ученых и специалистов Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе 12 декабря Студент СПбГУТ победил в Финатлон.форуме с работой об умном городе 12 декабря — День Конституции РФ 12 декабря 12 декабря — День Конституции РФ В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра 11 декабря В СПбГУТ пройдет День открытых дверей военного учебного центра Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025 11 декабря Итоги интеллектуального этапа «Время ВУЦ» 2025 В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета 11 декабря В СПбГУТ завершается регистрации кандидатов на пост главы Студсовета В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025 11 декабря В СПбГУТ подведены итоги коммуникационного форума BAFO-2025 Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ 11 декабря Историк СПбГУТ выступил на конференции о спецслужбах в годы ВОВ Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club 11 декабря Студенты СПбГУТ заговорят на английском благодаря English Speaking Club СПбГУТ посетили представители компаний «Т8» и INDSRO 10 декабря СПбГУТ посетили представители компаний «Т8» и INDSRO Расписание занятий доступно в мессенджере MAX 10 декабря Расписание занятий доступно в мессенджере MAX СПбГУТ представил разработку ПАК для управления БПЛА в условиях Арктики 10 декабря СПбГУТ представил разработку ПАК для управления БПЛА в условиях Арктики