Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеАкция «День без турникетов» в ПАО «Интелтех»

Акция «День без турникетов» в ПАО «Интелтех»

25 декабря 2019

23 декабря на предприятии ПАО «Интелтех» состоялась акция «День без турникетов». Для студентов специальности 11.03.03 Конструирование и технология электронных средств сотрудниками кафедры КПРЭС было организовано посещение предприятия. В мероприятии приняли участие более 30 студентов групп РК-71 и РК-72.

С приветственным словом перед участниками выступила заместитель директора по персоналу и административным вопросам Бутко Татьяна Александровна, а также спикеры: НТЦ-5 – Васильев Николай Владимирович, начальник сектора; НТЦ-3 – Росин Сергей Борисович, начальник научно-исследовательского отдела; НТЦ-1 –Грива Ярослав Геннадьевич, начальник отдела, Гузарев Антон Сергеевич, начальник отдела, Воронцова Надежда Валерьевна, начальник отдела; спикер ФН-3, Баринов Михаил Анатольевич, заместитель начальника отдела и ученый секретарь ПАО «Интелтех» Будко Павел Александрович.

Все спикеры поделились личным опытом и своими проектами, связанными с программированием, телекоммуникационным оборудованием, конструированием и 3D моделированием.

Ребята смогли лично пообщаться с представителями НТЦ, пройти небольшое тестирование и в завершение заполнить анкету соискателя для дальнейшего взаимодействия.
Данное мероприятие вызвало интерес у студентов не только как место проведения производственной практики, но и как возможность дальнейшего трудоустройства по специальности.

Выражаем огромную благодарность за проведенную акцию Татьяне Александровне Бутко (заместителю генерального директора по персоналу и административным вопросам), сотрудникам отдела кадров и его начальнику Елене Оттовне Лебедевой, а также старшему преподавателю кафедры КПРЭС Дмитрию Дмитриевичу Капралову, сопровождавшему студентов.

Информация предоставлена кафедро конструирования и производства радиоэлектронных средств, редакция УМиР

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
7
Поделиться:
Другие новости
Новая разработка для защиты устройств от мошенников 17 июля Новая разработка для защиты устройств от мошенников Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» 16 июля Ректор СПбГУТ Руслан Киричек выступит в прямом эфире телеканала «Санкт-Петербург» В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны 16 июля В Воейково прошли испытания опытного образца КВ-антенны Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT 16 июля Петербургские студенты открыли сезон в летней школе CQUPT Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ 15 июля Фонд Потанина наградил преподавателей и студентов СПбГУТ Цифровой ID в MAX для студентов уже работает 15 июля Цифровой ID в MAX для студентов уже работает Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты 14 июля Помогите школьникам превратить идеи в реальные проекты В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов 14 июля В Петербурге стартовал интенсив «Агенты безопасности» для школьников из двух регионов Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» 14 июля Вышел третий номер журнала «Труды учебных заведений связи» Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области 13 июля Ректор СПбГУТ вошел в комиссию по развитию ИИ при губернаторе Ленинградской области Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу 13 июля Четвертый этап Студенческой лиги гонок дронов – уже в эту субботу В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам 10 июля В СПбГУТ вручили дипломы аспирантам Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом 10 июля Новую парадигму высшего образования обсудили за круглым столом Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса 10 июля Студенты СПбГУТ делают первые шаги в освоении космоса Партнерство СПбГУТ с китайским вузом 9 июля Партнерство СПбГУТ с китайским вузом Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов 9 июля Искусственный интеллект впервые применен для навигации внутри заводских цехов В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов 9 июля В эфире радио «Культура» выступил Андрей Степанов В Мариинском дворце вручили дипломы лучшим выпускникам 8 июля В Мариинском дворце вручили дипломы лучшим выпускникам Работа для студентов и выпускников 8 июля Работа для студентов и выпускников Ректор Руслан Киричек получил два назначения в Общественной палате 7 июля Ректор Руслан Киричек получил два назначения в Общественной палате