Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ на форуме «Образование и карьера»

СПбГУТ на форуме «Образование и карьера»

27 марта 2018

23-24 марта в выставочном комплексе «ЛЕНЭКСПО» прошел ежегодный  весенний  международный форум «Образование и карьера». Более 150 организаций,  российские и зарубежные вузы, колледжи, центры дополнительного образования, компании-работодатели помогали учащимся 8-11 классов определиться с будущей профессией. Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича  традиционно принял активное участие в данном образовательном форуме.

Отдел профориентации и довузовской подготовки СПбГУТ совместно с представителями факультетов предоставил абитуриентам актуальную информацию по направлениям и специальностям университета,  особенностям приема в вуз в 2018 году, а также продемонстрировал уникальные проекты в области профориентации. Учащиеся смогли задать свои вопросы преподавателям нашего университета об учебе в «Бонче», сотруднику подготовительных курсов о подготовке к ЕГЭ  и вступительным испытаниям, а представителю студенческого совета о внеучебной деятельности.

Большой популярностью пользовалось не только высшее образование в СПбГУТ, но и среднее профессиональное образование. Сотрудники Санкт-Петербургского колледжа телекоммуникаций подробно и интересно рассказывали об основных направлениях профессиональной подготовки. У себя в учебном заведении.

Ответственный секретарь приёмной комиссии Гирш Виталий Александрович, представлявший наш университет, провёл для потенциальных абитуриентов презентацию о нашем университете, рассказал об особенностях приёма и ответил на многочисленные вопросы.

Если Вы не смогли  побывать на выставке и пообщаться с представителями СПбГУТ или у Вас остались вопросы по обучению и приему в наш вуз, то Вы всегда можете их задать сотрудникам Отдела профориентации и довузовской подготовки по тел. 8 (812) 305-12-18, либо по адресу: pk@sut.ru


 Информация предоставлена ОПиДП

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
5
Поделиться:
Другие новости
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт 24 февраля Набор в команду «Бонча» по гребле открыт Общение в сети от FidoNet до MAX’а 24 февраля Общение в сети от FidoNet до MAX’а Как прошла игра «Воейковский рубеж» 24 февраля Как прошла игра «Воейковский рубеж» «СВО: сквозь причины и факты» 24 февраля «СВО: сквозь причины и факты» Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества 23 февраля Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ 20 февраля Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов 20 февраля Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ 20 февраля Интеллектуальную игру для раненых бойцов провели студенты СПбГУТ Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу 20 февраля Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 20 февраля Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777 Режим работы СПбГУТ в праздничные дни 20 февраля Режим работы СПбГУТ в праздничные дни Очередное заседание ученого совета 20 февраля Очередное заседание ученого совета «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! 20 февраля «Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур! Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ 19 февраля Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ Практический тренинг «Таблетка от тревоги» 19 февраля Практический тренинг «Таблетка от тревоги» Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! 19 февраля Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»! Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ 19 февраля Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» 18 февраля В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» Инженер, ученый, гений 18 февраля Инженер, ученый, гений Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей 18 февраля Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей