Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ на выставке «Навигатор поступления 2018»

СПбГУТ на выставке «Навигатор поступления 2018»

22 января 2018

IMG_749521 января в Манеже первого кадетского корпуса состоялась ежегодная образовательная выставка «Навигатор поступления – 2018», где были представлены вузы Санкт-Петербурга и Москвы с высокими позициями в рейтингах, чьи дипломы котируются на высшем уровне у лучших работодателей.

Стенд СПбГУТ ежегодно пользуется большой популярностью: сотрудники отдела профориентации и довузовской подготовки, представители и студенты факультетов РТС, ИСиТ, ЦЭУБИ и ИВО смогли подробно ответить на все вопросы, касающиеся профориентационных мероприятий, программ обучения, дней открытых дверей, особенностей приема 2018 года и многом другом.

В течение всего выходного дня свыше 3500 учащихся знакомились с образовательными программами вузов, проходили профориентационное тестирование, участвовали в мастер-классах, общались с экспертами ЕГЭ, задавали вопросы спикерам-представителям вузов. Наш университет представлял начальник отдела профориентации и довузовской подготовки Дробинина Т.В. с темой «Профессии в мире телекоммуникаций».

В этот же день в гостинице «Park Inn by Radisson Пулковская» представители СПбГУТ приняли участие ещё в одной выставке «EdExpo: образование для будущего», которая проходила в рамках всероссийского образовательного форума. Посетители выставки узнали об условиях поступления в наш университет и об профориентационных проектах от представителей ОПиДП и факультета ИВО. Данное мероприятие также пользовалось большой популярностью: его посетили более 3000 старшеклассников из 30 городов России.

Приглашаем всех, кто хочет познакомиться с нашим университетом ещё ближе, на день открытых дверей СПбГУТ. Ждём Вас 16 февраля в 18.00 по адресу: пр. Большевиков, д. 22, к.1.

 

 

Информация предоставлена ОПиДП

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
6
Поделиться:
Другие новости
Физико-математическая школа в СПбГУТ 17 марта Физико-математическая школа в СПбГУТ СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» 17 марта СПбГУТ приглашает на программу «Архитектор 1С» Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ 17 марта Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» 13 марта В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? 13 марта Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 13 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами 13 марта В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт 12 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ 12 марта Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных