Проектно-аналитическая сессия "Дипломное проектирование в части проектов GPON в коттеджных поселках и многоквартирном жилье" состоится в СПбКТ 6 октября в 12.00 по адресу: Санкт-Петербург, ул.3 Линия ВО, дом 30-32.
В режиме телемоста в ПАС примут участие студенты Смоленского и Архангельского колледжей телекоммуникаций, МЦК - Казанского техникума информационных технологий и связи.
Организаторы ПАС: ПАО "Ростелеком", СПбКТ
В рамках ПАС Сергей Николаевич Бушеленков выступит с докладом "Дипломное проектирование в части проектов GPON в коттеджных поселках и многоквартирном жилье".
Модераторы: С.С.Хамутовская, Н.В.Кривоносова
Выпускная квалификационная работа является одним из видов итоговых аттестационных испытаний итоговой государственной аттестации выпускников, завершающих обучение по основной образовательной программе среднего профессионального образования. Выпускная квалификационная работа представляет собой исследование одной из актуальных тем в предметной области подготовки специалиста, в которой выпускник (обучающийся) демонстрирует уровень овладения необходимыми теоретическими знаниями и практическими умениями и навыками, позволяющими ему самостоятельно решать профессиональные задачи.
К выпускной квалификационной работе предъявляются следующие требования:
Для подключения:
ID мероприятия: 796-926-8
Сайт для входа
Гостевая ссылка для подключения
Руководство участника
Информация предоставлена СПбКТ
24 февраля
Набор в команду «Бонча» по гребле открыт
24 февраля
Как прошла игра «Воейковский рубеж»
24 февраля
«СВО: сквозь причины и факты»
23 февраля
Поздравление ректора Руслана Киричка с Днем защитника Отечества
20 февраля
Сокровище, которое могло не сохраниться: из семейного архива – в музей СПбГУТ
20 февраля
Освоить искусственный интеллект за 3 недели: СПбГУТ открывает программу повышения квалификации для педагогов
20 февраля
Студенческий научный клуб BonchScience начинает работу
20 февраля
Преподаватели СПбГУТ выступили экспертами на конкурсах в ИТШ №777
20 февраля
Режим работы СПбГУТ в праздничные дни
20 февраля
«Телеком-планета» 2026: успейте пройти первый тур!
19 февраля
Металл становится прозрачным: новую эру ультразвуковой передачи энергии и данных открывает СПбГУТ
19 февраля
Практический тренинг «Таблетка от тревоги»
19 февраля
Хочешь изменить мир? Теперь «Твой ход»!
19 февраля
Старт акселерационной программы «РЕСУРС» в СПбГУТ
18 февраля
В СПбКТ завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы»
18 февраля
Инженер, ученый, гений
18 февраля
Александр Беглов вручил награды студотрядам Петербурга: «Орбита» в числе победителей