Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеДень открытых дверей СПбГУТ

День открытых дверей СПбГУТ

3 октября 2017

DSC_001429 сентября в нашем университете прошел первый в этом учебном году День открытых дверей - ярмарка факультетов.  Представители факультетов  продемонстрировали свои разработки и достижения,  побеседовали с поступающими и лично ответили на все вопросы. В итоге свыше 200 человек по достоинству смогли оценить наш вуз и  определиться с приоритетным для себя направлением.

После общения с представителями факультетов, колледжа, подготовительных курсов и отдела профориентации и довузовской подготовки  всех гостей пригласили в аудиторию, где присутствующих поприветствовал ответственный секретарь приемной комиссии Гирш В.А. Он подвел итоги приема 2017 года, рассказал о грядущих изменениях в правилах приема на 2018 год, ответил на самые популярные вопросы, касающиеся минимального и проходного баллов, индивидуальных достижений, контрактной формы обучения и т.д.

В завершение официальной части Виталий Александрович подробно остановился на самых значимых и популярных профориентационных проектах «Бонча».

В этот же день начальник отдела профориентации и довузовской подготовки Дробинина Т.В. совместно со студентом ИВО представила  направления подготовки в Президентском математическом лицее №239. На  встрече с представителями более чем 25 вузов побывали учащиеся 10-11 классов, которые смогли ознакомиться с информацией по факультетам и приеме в 2018 году.  

Если вы не смогли посетить наш университет, но у вас есть  вопросы, то их можно задать в отделе профориентации и довузовской подготовки по тел. (812) 305-12-18, либо по почте pk@sut.ru, а также 27 октября в 18:00 планируется очередной День открытых дверей.

Добро пожаловать в «Бонч»!

 

 

Информация предоставлена Отделом профориентации и довузовской подготовки

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
13
Поделиться:
Другие новости
В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» 28 марта В СПбГУТ завтра подведут итоги олимпиады «Телеком-планета 2024» Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами 28 марта Эксперт СПбГУТ рассказал о безопасном пользовании SIM-картами Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами 28 марта Преподаватели факультета ЦЭУБИ рассмотрели современные подходы к управлению ИТ-услугами Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» 28 марта Историки СПбГУТ вновь стали участниками эфира «Радио России – Санкт-Петербург» Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» 27 марта Проректор СПбГУТ представил разработки вуза на конференции в «Экспофоруме» В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук 27 марта В СПбГУТ состоялась открытая лекция к юбилею Российской академии наук Поздравляем с защитой диссертации! 27 марта Поздравляем с защитой диссертации! Противодействие вербовке в террористическую организацию 27 марта Противодействие вербовке в террористическую организацию СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района 26 марта СПбГУТ открыл двери Совету старшеклассников Невского района Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности 26 марта Студенты факультета ЦЭУБИ выступят в финале олимпиады по финансовой грамотности Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel 25 марта Студенты СПбГУТ стали стипендиатами ИТ-компании Selectel До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» 25 марта До 31 марта – приём заявок на конкурс студенческих работ по направлению «Разработка «Bonch.Tech-2024» Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 25 марта Итоги заседания комиссии по переводу обучающихся с платного на бесплатное 23 марта Обращение администрации СПбГУТ СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» 22 марта СПбГУТ представил программу развития вуза в конкурсе «Приоритет-2030» Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» 22 марта Международный праздник весны Навруз объединил «бончевцев» В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников 22 марта В Санкт-Петербурге завершился чемпионат «Профессионалы». СПбКТ – в числе участников Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК» 22 марта Из Петербурга с любовью: в СПбГУТ показали премьеру сериала «Всё ОК» СПбГУТ проверит знания иностранных абитуриентов 22 марта СПбГУТ проверит знания иностранных абитуриентов Преподаватель СПбКТ – спикер тренировочных сборов чемпионата профмастерства 22 марта Преподаватель СПбКТ – спикер тренировочных сборов чемпионата профмастерства