Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ – РТРС: выпуск 2017

СПбГУТ – РТРС: выпуск 2017

23 июня 2017

AA9_515022 июня в СПбГУТ состоялся первый выпуск студентов базовой кафедры «Цифровое телевизионное и радиовещание», обучающихся по целевому направлению от компании «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». 13 студентов группы РЦТ-31 успешно защитили свои выпускные квалификационные работы и получили квалификацию «бакалавр». Всего на факультете РТС базовой кафедрой в этом году подготовлено 19 бакалавров, из которых 6 человек присоединились к группе целевого набора уже на старших курсах.

На заседании ГЭК в этот день присутствовали представители компании-партнера университета: Николай Степанович Фуксин – директор департамента кадровой политики РТРС, Андрей Владимирович Кусачев – заместитель директора департамента кадровой политики РТРС, Елена Андреевна Авдеенко – начальник отдела обучения РТРС, Руслан Николаевич Евсеев - директор филиала РТРС "Санкт-Петербургский РЦ", Николай Иванович Гук – заместитель директора филиала РТРС «Санкт-Петербургский РЦ», Алексей Владимирович Вербицкий – заместитель главного инженера филиала РТРС «Санкт – Петербургский РЦ». После защиты выпускников поздравили заведующий базовой кафедрой ЦТРВ Р.Н. Евсеев и заведующий кафедрой ТВ и М А.А. Гоголь.

В этот же день в торжественной обстановке и.о. ректора СПбГУТ К.В. Дукельский и директор департамента кадровой политики РТРС Н.С. Фуксин вручили выпускникам сертификаты об успешном окончании базовой кафедры и памятные подарки от компании РТРС. Напутственное слово на торжественном мероприятии сказали первый заведующий базовой кафедрой ЦТРВ Николай Степанович Гук и проректор по качеству Сергей Игоревич Ивасишин. Они пожелали доброй дороги выпускникам и успехов руководству компании в дальнейшем развитии базовой кафедры.

Представители компании РТРС отметили большой вклад руководства университета и конкретных преподавателей в успешную работу первой в университете базовой кафедры. Благодарности от имени генерального директора РТРС А.Ю. Романченко были вручены зав. кафедрой ТВиМ А.А. Гоголю, доцентам кафедры ТВиМ С.Л. Федорову, Б.М. Антипину, Н.А. Ерганжиеву, специалистам НОЦ "Медиацентр" А.В. Ивановой, А.К. Колесову, С.П. Куликову, заведующему лабораторией базовой кафедры А.В. Вербицкому.

Благодарность за существенный личный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров для Федерального государственного унитарного предприятия "Российская телевизионная и радиовещательная сеть" и ценные подарки получили декан факультета РТС Дмитрий Игоревич Кирик, начальник НОЦ "Медиацентр" Александр Николаевич Бучатский, доцент кафедры РС и В Светлана Рудольфовна Новикова.

Особые слова признательности Николай Степанович Фуксин выразил заведующему кафедрой РС и В профессору Олегу Владимировичу Воробьеву, стоявшему вместе с Николаем Ивановичем Гуком у истоков создания базовой кафедры.

Дорогие выпускники первой базовой кафедры университета!

Учеба в СПбГУТ - это не только лекции рано утром и лабораторные допоздна. Это еще и активная студенческая жизнь, кубки ректора, конкурсы и фестивали. Это новые надежные друзья и нужные знания, это особая «марка качества» выпускника. Знайте, что в университете вы всегда найдете поддержку и добрый совет, пусть «Бонч» останется в вашем сердце навсегда!

Поздравляем вас с успешной защитой!


Информация предоставлена кафедрой РСиВ 

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
18
Поделиться:
Другие новости
Студенты СПбГУТ проявили себя на олимпиаде «Траектория будущего» 24 апреля Студенты СПбГУТ проявили себя на олимпиаде «Траектория будущего» «Бончевцы» стали участниками патриотической акции 24 апреля «Бончевцы» стали участниками патриотической акции Студенты СПбГУТ приняли участие в V Молодёжной научно-практической конференции 24 апреля Студенты СПбГУТ приняли участие в V Молодёжной научно-практической конференции Очередное заседание ученого совета 24 апреля Очередное заседание ученого совета На факультете СЦТ завершились Дни языка и культуры 24 апреля На факультете СЦТ завершились Дни языка и культуры На «Связь-2024» СПбГУТ подписал соглашения с партнёрами 24 апреля На «Связь-2024» СПбГУТ подписал соглашения с партнёрами Присоединяйтесь к акции «Диктант Победы» в СПбГУТ! 24 апреля Присоединяйтесь к акции «Диктант Победы» в СПбГУТ! СПбГУТ – участник 36-й Международной выставки «Связь-2024» 23 апреля СПбГУТ – участник 36-й Международной выставки «Связь-2024» Студенты СПбГУТ посетили АО «Красный дельфин» 23 апреля Студенты СПбГУТ посетили АО «Красный дельфин» «Бончевцы» выступили с докладами на Международной конференции 23 апреля «Бончевцы» выступили с докладами на Международной конференции Студенты СПбГУТ показали себя в финале олимпиады «Аналитик-2024» 23 апреля Студенты СПбГУТ показали себя в финале олимпиады «Аналитик-2024» Режим работы в период майских праздников 23 апреля Режим работы в период майских праздников В СПбГУТ прошёл региональный этап чемпионата «Пилоты будущего» 22 апреля В СПбГУТ прошёл региональный этап чемпионата «Пилоты будущего» Представители СПбГУТ – в числе лучших на конференции «Ломоносов-2024» 22 апреля Представители СПбГУТ – в числе лучших на конференции «Ломоносов-2024» Cтуденты СПбГУТ – победители регионального чемпионата профмастерства «Абилимпикс» 22 апреля Cтуденты СПбГУТ – победители регионального чемпионата профмастерства «Абилимпикс» Спорт и праздник! Кафедра физической культуры отметила день рождения 22 апреля Спорт и праздник! Кафедра физической культуры отметила день рождения В СПбГУТ стартовал приём заявлений в магистратуру 22 апреля В СПбГУТ стартовал приём заявлений в магистратуру 20 апреля – День донора в России 19 апреля 20 апреля – День донора в России СПбГУТ и «Бюро 1440» провели переговоры о сотрудничестве 19 апреля СПбГУТ и «Бюро 1440» провели переговоры о сотрудничестве «День донора» объединил более 200 человек 19 апреля «День донора» объединил более 200 человек