Вопрос/ответ EN
Вопрос/ответВопрос-ответ Вопрос/ответЧасто задаваемые вопросы Обращения граждан Телефонный справочник
+7 (800) 550-41-72 Телефон горячей линии
+7 (812) 326-31-63 Многоканальный телефон
Россия, 193232, Санкт-Петербург,
пр. Большевиков д.22, к.1
rector@sut.ru
НовостиОбразованиеСПбГУТ встречал школьников

СПбГУТ встречал школьников

27 марта 2017

AA9_800024 марта в СПбГУТ состоялся очередной День открытых дверей. Познакомиться с университетом пришли школьники 8–11-х классов не только Санкт-Петербурга, Ленинградской области, но и Петрозаводска, Великого Новгорода и Архангельской области – всего больше 250 человек.

Открыла мероприятие проректор по воспитательной работе и связям с общественностью Ирина Альбертовна Алексеенко, отметив актуальность профессий в области связи, а также сложность и ответственность выбора, который стоит перед сегодняшними школьниками.

Ответственный секретарь приемной комиссии Виталий Александрович Гирш рассказал об особенностях поступления в этом году, нововведениях в правилах приема, а также ответил на многочисленные вопросы.

Декан факультета ИСиТ Владимир Евгеньевич Коротин и директор ИВО Александр Андреевич Лубянников представили свои факультеты и рассказали об образовательных программах, а также о будущей работе выпускников. Начальник отдела по работе с предприятиями и магистратуре Дарья Дмитриевна Исакова презентовала направления подготовки магистров, подробно остановившись на условиях поступления и преимуществах индивидуальных достижений.

По сложившейся традиции, День открытых дверей транслировался на сайте университета, поэтому все желающие смогли посмотреть мероприятие дистанционно и задать вопросы в режиме онлайн.

Следующий День открытых дверей состоится 28 апреля в 18:00, который пройдет в формате ярмарки факультетов.


Информация предоставлена ОПиДП

При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
12
Поделиться:
Другие новости
Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ 17 марта Ректор СПбГУТ представил в Совете Федерации концепцию прогнозирования киберугроз на основе генеративного ИИ Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! 16 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» продолжается! СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» 16 марта СПбКТ подтверждает лидерство по итогам чемпионата «Профессионалы-2026» СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ 16 марта СПО в эпоху цифры: педагоги обменялись опытом на конференции в СПбКТ «Школа будущего студента» открывает двери 16 марта «Школа будущего студента» открывает двери В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» 13 марта В СПбГУТ подвели итоги отборочного этапа олимпиады «Инфотелеком-2026» Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? 13 марта Да и нет не говорите… Вы поедете на бал? Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! 13 марта Самообследование в СПбГУТ: приглашаем оценить условия труда и качество обучения! В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами 13 марта В СПбГУТ предложили комплексную схему обращения с электронными отходами Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт 12 марта Кастинг на конкурс «Мисс и мистер СПбГУТ» открыт Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения 12 марта Взгляд в историю: выставка о первых шагах телевидения СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности 12 марта СПбГУТ ждет школьников на курсы по кибербезопасности Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ 12 марта Интеллектуальная битва пройдет в СПбГУТ Вспоминая Воейково 11 марта Вспоминая Воейково Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги 11 марта Сражались, как тигры: сборная СПбГУТ - в зональном этапе студенческой киберспортивной лиги В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» 11 марта В зимней школе студенты СПбКТ решали кейсы АО «ЭР-Телеком Холдинг» Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 11 марта Сотрудники СПбГУТ принимают активное участие в профориентационной работе ИТШ № 777 В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных 10 марта В СПбГУТ назвали имена лучших юных специалистов по информатике и защите данных СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов 10 марта СПбГУТ поддержал первый Школьный кубок Московского района по гонкам дронов Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому 10 марта Карьера без границ: студенты могут оформить общеевропейское приложение к диплому